中山榄运12路公交线路
城轨小榄站 → 阜沙工业区
运营时间:
06:15-20:20 - 06:15-20:20
票价信息:
全程3元
站 点:
23个
更新时间:
2015-04-08 01:15:52
去程
返程
1
城轨小榄站
2
绩东一路口
3
横海
4
小榄港
5
小榄车站
6
东凤车站(东凤红绿灯)
7
东阜路口(东凤电子城)
8
东海路口(安乐村)
9
东凤镇政府
10
和泰村
11
穗成村
12
永益村
13
美的
14
和平村
15
吉昌村
16
卫民市场
17
牛角村路口
18
阜东村(加油站)
19
阜沙镇政府(阜沙酒店)
20
大有
21
阜沙医院
22
上南
23
阜沙工业区
1
阜沙工业区
2
上南
3
阜沙医院
4
大有
5
阜沙镇政府(阜沙酒店)
6
阜东村(加油站)
7
牛角村路口
8
卫民市场
9
吉昌村
10
和平村
11
美的
12
永益村
13
穗成村
14
和泰村
15
东凤镇政府
16
东海路口(安乐村)
17
东阜路口(东凤电子城)
18
东凤车站(东凤红绿灯)
19
小榄车站
20
小榄港
21
横海
22
绩东一路口
23
城轨小榄站
中山热门行程线路
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
从南头站到中山市长盈包装材料有限公司怎么走?
从南头站到民安村怎么走?
从城轨中山站到孙中山故居纪念馆怎么走?
从半山翠苑到大润发(石岐大信新都汇店)怎么走?
从新村市场到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从西区铁城小学到中心村怎么走?
从中信康城(1号门)到广东省安信财税集团有限公司怎么走?
从中信康城-南门到中山市人民政府怎么走?
从岐江桥西(富华酒店)到世纪广场怎么走?
从岐江桥西(富华酒店)到中山站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014