中山362路公交线路
大骏客运站 → 沙仔村
运营时间:
07:00-20:40 - 07:00-20:40
票价信息:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
站 点:
16个
更新时间:
2015-04-05 02:31:49
去程
返程
1
大骏客运站
2
六百六路西(浪网路口)
3
民众壹加壹
4
民众市场
5
民众大道北
6
民众交通分局
7
民众交警大队
8
三墩
9
三宝沥桥
10
新平二(番中路)
11
三角路口
12
沙仔大道西
13
沙仔大道东
14
诚信路口
15
沙仔新市场
16
沙仔村
1
沙仔村
2
沙仔新市场
3
诚信路口
4
沙仔大道东
5
沙仔大道西
6
三角路口
7
新平二(番中路)
8
三宝沥桥
9
三墩
10
民众交警大队
11
民众交通分局
12
浪网路口(大骏客运站)
13
民众大道北
14
民众市场
15
民众壹加壹
16
六百六路西(浪网路口)
17
大骏客运站
中山热门行程线路
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
从南头站到中山市长盈包装材料有限公司怎么走?
从南头站到民安村怎么走?
从城轨中山站到孙中山故居纪念馆怎么走?
从半山翠苑到大润发(石岐大信新都汇店)怎么走?
从新村市场到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从西区铁城小学到中心村怎么走?
从中信康城(1号门)到广东省安信财税集团有限公司怎么走?
从中信康城-南门到中山市人民政府怎么走?
从岐江桥西(富华酒店)到世纪广场怎么走?
从岐江桥西(富华酒店)到中山站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014