中山515路公交线路
小榄车站 → 同茂路口
运营时间:
06:15-17:45 - 07:05-18:35
票价信息:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
站 点:
40个
更新时间:
2015-01-29 07:35:26
去程
返程
1
小榄车站
2
升平东路
3
升平中路
4
小榄大信(大润发)
5
民安中路二
6
小榄五金城
7
民成村
8
广成市场
9
民安南路
10
阳光美加
11
菊城小学
12
城轨小榄站
13
小榄工业区路口
14
小榄工业大道北
15
小榄车检所
16
燎原路口
17
星辉路口
18
星火二工业区
19
绩东二居委路口
20
泰昌路口
21
泰丰二路口
22
小榄工业区文化中心
23
民伟制衣
24
太丰四
25
宝丰居委
26
宝丰路口
27
宝丰卫生服务站
28
泰丰购物中心
29
北部物流
30
木林森大道
31
小榄工业大道南
32
龙山工业园
33
金蕊创业园
34
小榄工业区卫生服务站
35
华帝
36
长青集团
37
工业区尾站
38
同茂大道1
39
同茂小学
40
同茂路口
1
同茂路口
2
同茂小学
3
同茂大道1
4
工业区尾站
5
长青集团
6
华帝
7
小榄工业区卫生服务站
8
金蕊创业园
9
龙山工业园
10
小榄工业大道南
11
木林森大道
12
北部物流
13
泰丰购物中心
14
宝丰卫生服务站
15
宝丰路口
16
宝丰居委
17
太丰四
18
民伟制衣
19
小榄工业区文化中心
20
泰丰二路口
21
泰昌路口
22
绩东二居委路口
23
星火二工业区
24
星辉路口
25
燎原路口
26
小榄车检所
27
小榄工业大道北
28
小榄工业区路口
29
城轨小榄站
30
菊城小学
31
阳光美加
32
民安南路
33
广成市场
34
民成村
35
小榄五金城
36
民安中路二
37
小榄大信(大润发)
38
升平中路
39
升平东路
40
小榄车站
中山热门行程线路
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
从南头站到中山市长盈包装材料有限公司怎么走?
从南头站到民安村怎么走?
从城轨中山站到孙中山故居纪念馆怎么走?
从半山翠苑到大润发(石岐大信新都汇店)怎么走?
从新村市场到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从西区铁城小学到中心村怎么走?
从中信康城(1号门)到广东省安信财税集团有限公司怎么走?
从中信康城-南门到中山市人民政府怎么走?
从岐江桥西(富华酒店)到世纪广场怎么走?
从岐江桥西(富华酒店)到中山站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014