中山518路公交线路
小榄车站 → 广福路
运营时间:
06:30-18:55 - 07:12-19:50
票价信息:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 02:31:55
去程
返程
1
小榄车站
2
升平东路
3
升平中路
4
小榄大信(大润发)
5
小榄体育馆
6
广源路
7
基头桥
8
登云桥
9
下基路一
10
文田市场
11
泗圣宫
12
小榄中学
13
永宁建材市场
14
永宁卫生院
15
永宁市场
16
华业路
17
洪联加油站
18
赤岗路
19
岗头村
20
螺沙市场
21
广福路
1
广福路
2
螺沙市场
3
岗头村
4
赤岗路
5
洪联加油站
6
华业路
7
永宁市场
8
永宁卫生院
9
永宁建材市场
10
小榄中学
11
泗圣宫
12
文田市场
13
下基路一
14
登云桥
15
基头桥
16
广源路
17
小榄体育馆
18
小榄大信(大润发)
19
升平中路
20
升平东路
21
小榄车站
中山热门行程线路
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
从南朗市场到中山市体育运动学校怎么走?
从孙中山故居纪念馆到中山市体育运动学校怎么走?
从华侨新村到中山市人力资源和社会保障局石岐分局怎么走?
从张家边中心市场到沙朗中心市场-北门怎么走?
从大骏布业城-A2幢到紫马岭动物园怎么走?
从东方玫瑰园到紫马岭动物园怎么走?
从中山车站到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从中山车站到中山市华侨中学(高中部)怎么走?
从利和广场购物中心到中山市港口医院怎么走?
从港口市场(民主小区店)到基督教会太平堂怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014