中山523路公交线路
小榄车站 → 华园路3
运营时间:
06:40-18:40 - 07:05-18:58
票价信息:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
站 点:
45个
更新时间:
2015-01-29 07:35:26
去程
返程
1
小榄车站
2
升平东路
3
升平中路
4
小榄大信(大润发)
5
民安中路二
6
小榄五金城
7
民成村
8
广成路1
9
广成路2
10
绩西小学
11
绩西市场
12
庆丰花园
13
广成路3
14
合丰村
15
九洲基小学
16
广成路4
17
埒西一四村
18
小榄木材批发市场
19
小榄五金材料市场
20
泰昌路1
21
泰昌路2
22
小榄二中
23
企头埒村
24
联丰北路
25
联丰小学
26
联丰综合市场
27
联丰村委
28
乐丰路一
29
乐丰路二
30
吉安村
31
横围村
32
西就路口
33
宝丰市场
34
丰华学校
35
泰丰购物中心
36
北部物流
37
木林森大道
38
小榄工业大道南
39
龙山工业园
40
金蕊创业园
41
小榄工业区卫生服务站
42
华帝
43
华园路1
44
华园路2
45
华园路3
1
华园路3
2
华园路2
3
华园路1
4
华帝
5
小榄工业区卫生服务站
6
金蕊创业园
7
龙山工业园
8
小榄工业大道南
9
木林森大道
10
北部物流
11
泰丰购物中心
12
丰华学校
13
宝丰市场
14
西就路口
15
横围村
16
吉安村
17
乐丰路二
18
乐丰路一
19
联丰村委
20
联丰综合市场
21
联丰小学
22
联丰北路
23
企头埒村
24
小榄二中
25
泰昌路2
26
泰昌路1
27
小榄五金材料市场
28
小榄木材批发市场
29
埒西一四村
30
广成路4
31
九洲基小学
32
合丰村
33
广成路3
34
庆丰花园
35
绩西市场
36
绩西小学
37
广成路2
38
广成路1
39
民成村
40
小榄五金城
41
民安中路二
42
小榄大信(大润发)
43
升平中路
44
升平东路
45
小榄车站
中山热门行程线路
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
从南朗市场到中山市体育运动学校怎么走?
从孙中山故居纪念馆到中山市体育运动学校怎么走?
从华侨新村到中山市人力资源和社会保障局石岐分局怎么走?
从张家边中心市场到沙朗中心市场-北门怎么走?
从大骏布业城-A2幢到紫马岭动物园怎么走?
从东方玫瑰园到紫马岭动物园怎么走?
从中山车站到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从中山车站到中山市华侨中学(高中部)怎么走?
从利和广场购物中心到中山市港口医院怎么走?
从港口市场(民主小区店)到基督教会太平堂怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014