中山684路夜班短线公交线路
金斗湾客运站 → 华财古玩城
运营时间:
21:12-22:00 - 22:00-23:00
票价信息:
[捌#陆*⑧-④.cn]无人售票一票制2元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:35:26
去程
返程
1
金斗湾客运站
2
坦洲医院
3
坦洲村社区
4
坦洲理工学校
5
坦洲市场
6
坦洲镇政府
7
腾云北路南
8
腾云北路北
9
合胜百货(坦洲壹加壹)
10
汇昌酒店
11
安阜工业区
12
汇翠山庄
13
洲际新村
14
金山城
15
同胜工业区
16
海纳城
17
坦洲路口
18
南溪
19
沥溪南
20
沥溪
21
和平市场
22
界涌工业区
23
界涌
24
安骅汽车
25
界涌北
26
华财古玩城
1
华财古玩城
2
界涌北
3
安骅汽车
4
界涌
5
界涌工业区
6
和平市场
7
沥溪
8
沥溪南
9
南溪
10
坦洲路口
11
南坦路东
12
海纳城
13
同胜工业区
14
金山城
15
洲际新村
16
汇翠山庄
17
安阜工业区
18
汇昌酒店
19
合胜百货(坦洲壹加壹)
20
腾云北路北
21
腾云北路南
22
坦洲镇政府
23
坦洲市场
24
坦洲理工学校
25
坦洲村社区
26
坦洲医院
27
金斗湾客运站
中山热门行程线路
从中山汽车总站到中山体育馆怎么走?
从中山火车站到中山体育馆怎么走?
从中山北站到中山体育馆怎么走?
从东盛花园到中医院悦来门诊部怎么走?
从东盛花园到南朗医院怎么走?
从东盛花园到城轨中山北站怎么走?
从中山汽车总站到中山市兴中体育场怎么走?
从真善美大酒店到金钟水库怎么走?
从深圳机场到惠阳区怎么走?
从深圳机场到澳头镇怎么走?
中山最新行程线路
从南头站到中山市长盈包装材料有限公司怎么走?
从南头站到民安村怎么走?
从城轨中山站到孙中山故居纪念馆怎么走?
从半山翠苑到大润发(石岐大信新都汇店)怎么走?
从新村市场到大信新都汇(石岐店)怎么走?
从西区铁城小学到中心村怎么走?
从中信康城(1号门)到广东省安信财税集团有限公司怎么走?
从中信康城-南门到中山市人民政府怎么走?
从岐江桥西(富华酒店)到世纪广场怎么走?
从岐江桥西(富华酒店)到中山站怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014