珠海80路公交线路
前山总站(城轨前山站场) → 红东
运营时间:
06:15--20:00 - 06:50--20:40
票价信息:
无人售票,全程一票制,空调车2元
站 点:
21个
更新时间:
2015-04-05 02:33:53
去程
返程
1
前山总站(城轨前山站场)
2
华发新城
3
北山(华发商都)
4
南屏街口
5
南泉路口(香洲第二医院)
6
南屏中学
7
公交柏宁
8
南屏水库
9
河排
10
珠光汽车公司
11
广生
12
公交信禾物流
13
屏西二路
14
白沙坑
15
泊湾
16
成益
17
成益新村
18
洪湾派出所
19
红生
20
洪湾路口
21
红东
1
红东
2
洪湾路口
3
香工路口
4
洪湾电厂
5
红生
6
洪湾派出所
7
成益新村
8
成益
9
泊湾
10
白沙坑
11
双石
12
广生
13
珠光汽车公司
14
河排
15
南屏水库
16
公交柏宁
17
南屏中学
18
南泉路口(香洲第二医院)
19
南屏街口
20
北山(华发商都)
21
华发新城
22
前山总站(城轨前山站场)
珠海热门行程线路
从井岸大厦到南澳村口怎么走?
从白蕉长途站到南澳村口怎么走?
从拱北万家到白蕉长途站怎么走?
从拱北口岸总站到南澳村口怎么走?
从拱北口岸总站到金碧丽江怎么走?
从公交花园到南溪派出所怎么走?
从珠海市第一中学到城轨珠海站怎么走?
从红旗糖厂到西埔市场怎么走?
从红旗客运站到西埔市场怎么走?
从开心老爸烘培到妈祖阁怎么走?
珠海最新行程线路
从德昌盛景花园到香洲区怎么走?
从青茂口岸总站到珠海印象城怎么走?
从格力康乐园到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从格力康乐园-1期到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从青茂口岸到前山怎么走?
从五洲康城-东大门到福竹园湘菜馆(拱北店)怎么走?
从香洲总站到珠海金湾机场-T1候机楼怎么走?
从明珠中到珠海横琴口岸广场怎么走?
从港珠澳大桥珠海口岸到丽华茶餐厅(万宝名轩店)怎么走?
从拱北口岸到拱北宾馆怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014