珠海K8路公交线路
珠海港 → 拱北口岸总站
运营时间:
05:50--20:15 - 06:00--20:45
票价信息:
全程票价:空调车6元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:35:20
去程
返程
1
珠海港
2
铁炉
3
下金龙路口
4
化工专区
5
南通
6
南通油站
7
南通花园
8
南通四队
9
得米公司
10
平沙路口
11
大环
12
金品电器(光宝移动)
13
惠威科技
14
南翔路口
15
省科干学院
16
艺术学院
17
湖心路口
18
鹤洲北
19
珠光汽车公司
20
南屏街口
21
南屏
22
华发世纪城
23
第二人民医院
24
拱北(原拱北万家)
25
拱北口岸总站
1
拱北口岸总站
2
第二人民医院
3
华发世纪城
4
南屏
5
南屏街口
6
珠光汽车公司
7
鹤洲北
8
湖心路口
9
艺术学院
10
省科干学院
11
南翔路口
12
惠威科技
13
金品电器(光宝移动)
14
大环
15
平沙路口
16
得米公司
17
南通四队
18
南通花园
19
南通油站
20
南通
21
化工专区
22
下金龙路口
23
铁炉
24
珠海港
珠海热门行程线路
从井岸大厦到南澳村口怎么走?
从白蕉长途站到南澳村口怎么走?
从拱北万家到白蕉长途站怎么走?
从拱北口岸总站到南澳村口怎么走?
从拱北口岸总站到金碧丽江怎么走?
从公交花园到南溪派出所怎么走?
从珠海市第一中学到城轨珠海站怎么走?
从红旗糖厂到西埔市场怎么走?
从红旗客运站到西埔市场怎么走?
从开心老爸烘培到妈祖阁怎么走?
珠海最新行程线路
从青茂口岸总站到珠海印象城怎么走?
从格力康乐园到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从格力康乐园-1期到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从青茂口岸到前山怎么走?
从五洲康城-东大门到福竹园湘菜馆(拱北店)怎么走?
从香洲总站到珠海金湾机场-T1候机楼怎么走?
从明珠中到珠海横琴口岸广场怎么走?
从港珠澳大桥珠海口岸到丽华茶餐厅(万宝名轩店)怎么走?
从拱北口岸到拱北宾馆怎么走?
从珠海金湾机场航站楼-国内到达到城市便捷酒店(珠海情侣中路日月贝大剧院店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014