珠海K9路公交线路
香洲总站 → 三灶总站
运营时间:
06:15--19:30 - 06:15--19:30
票价信息:
全程票价:空调车5元
站 点:
24个
更新时间:
2015-04-05 02:33:59
去程
返程
1
香洲总站
2
南坑
3
南香里(妇幼保健院)
4
香宁花园
5
柠溪
6
隧道南
7
兰埔
8
白石(银石雅园)
9
华发新城
10
南屏街口
11
南泉路口(香洲第二医院)
12
翠湾
13
鹤洲北
14
湖心路口
15
东咀
16
金都大厦
17
金海岸中学
18
金沙湾豪庭
19
城建总公司
20
鱼弄
21
中南修理厂
22
三灶文化中心
23
映月新村
24
三灶总站
1
三灶总站
2
映月新村
3
三灶文化中心
4
中南修理厂
5
鱼弄
6
城建总公司
7
金沙湾豪庭
8
金海岸中学
9
金都大厦
10
东咀
11
湖心路口
12
鹤洲北
13
翠湾
14
南泉路口(香洲第二医院)
15
南屏街口
16
华发新城
17
白石(银石雅园)
18
兰埔
19
隧道南
20
柠溪
21
香宁花园
22
南香里(妇幼保健院)
23
南坑
24
香洲总站
珠海热门行程线路
从井岸大厦到南澳村口怎么走?
从白蕉长途站到南澳村口怎么走?
从拱北万家到白蕉长途站怎么走?
从拱北口岸总站到南澳村口怎么走?
从拱北口岸总站到金碧丽江怎么走?
从公交花园到南溪派出所怎么走?
从珠海市第一中学到城轨珠海站怎么走?
从红旗糖厂到西埔市场怎么走?
从红旗客运站到西埔市场怎么走?
从开心老爸烘培到妈祖阁怎么走?
珠海最新行程线路
从东方威尼斯到美满车城汽车美容服务中心怎么走?
从拱北到香山湖公园怎么走?
从珠海拱北口岸到珠海庆华国际大酒店(情侣南路店)怎么走?
从珠海拱北口岸到华发世纪城北区怎么走?
从吉大到港珠澳大桥珠海口岸怎么走?
从德昌盛景花园到香洲区怎么走?
从青茂口岸总站到珠海印象城怎么走?
从格力康乐园到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从格力康乐园-1期到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从青茂口岸到前山怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014