珠海601夜间专线(井岸—拱北万家)公交线路
井岸 → 拱北万家
运营时间:
21:40--23:00 - 23:00--00:30
票价信息:
全程票价:空调车4元
站 点:
43个
更新时间:
2015-01-29 07:35:20
去程
返程
1
井岸
2
井岸大厦
3
银城酒店
4
尖峰花园
5
农业银行
6
龙珠花园
7
中兴南
8
尖峰
9
尖峰山
10
斗门行政中心
11
鳄鱼岛
12
白藤湖
13
江南岸
14
东方威尼斯
15
德昌盛景
16
万威美地
17
西江月花园
18
白藤二路口
19
白藤头
20
湖心路口
21
灯笼路口
22
珠海大桥东
23
均昌(奔图科技)
24
广昌
25
翠湾
26
公交信禾物流
27
广生
28
珠光汽车公司
29
蓝溪枫景
30
南屏水库
31
公交柏宁
32
南屏中学
33
南泉路口
34
南屏街口
35
北山
36
华发新城
37
前山总站(城轨前山站场)
38
港昌中
39
婆石
40
供水总公司
41
合罗山
42
凉粉桥
43
拱北万家
1
拱北万家(分站)
2
凉粉桥
3
合罗山
4
供水总公司
5
银石雅园南
6
前山总站(城轨前山站场)
7
华发新城
8
北山
9
南屏街口
10
南泉路口
11
南屏中学
12
公交柏宁
13
南屏水库
14
蓝溪枫景
15
珠光汽车公司
16
广生
17
公交信禾物流
18
翠湾
19
广昌
20
均昌(奔图科技)
21
珠海大桥东
22
灯笼路口
23
湖心路口
24
白藤头
25
白藤二路口
26
西江月花园
27
万威美地
28
德昌盛景
29
东方威尼斯
30
江南岸
31
白藤湖
32
鳄鱼岛
33
斗门行政中心
34
尖峰山
35
尖峰
36
中兴南
37
龙珠花园
38
农业银行
39
尖峰花园
40
银城酒店
41
井岸大厦
42
井岸
珠海热门行程线路
从井岸大厦到南澳村口怎么走?
从白蕉长途站到南澳村口怎么走?
从拱北万家到白蕉长途站怎么走?
从拱北口岸总站到南澳村口怎么走?
从拱北口岸总站到金碧丽江怎么走?
从公交花园到南溪派出所怎么走?
从珠海市第一中学到城轨珠海站怎么走?
从红旗糖厂到西埔市场怎么走?
从红旗客运站到西埔市场怎么走?
从开心老爸烘培到妈祖阁怎么走?
珠海最新行程线路
从青茂口岸总站到珠海印象城怎么走?
从格力康乐园到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从格力康乐园-1期到珠海市人力资源和社会保障局怎么走?
从青茂口岸到前山怎么走?
从五洲康城-东大门到福竹园湘菜馆(拱北店)怎么走?
从香洲总站到珠海金湾机场-T1候机楼怎么走?
从明珠中到珠海横琴口岸广场怎么走?
从港珠澳大桥珠海口岸到丽华茶餐厅(万宝名轩店)怎么走?
从拱北口岸到拱北宾馆怎么走?
从珠海金湾机场航站楼-国内到达到城市便捷酒店(珠海情侣中路日月贝大剧院店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014