驻马店1路公交线路
火车站 → 薛台
运营时间:
6:30-19:20, - 6:30-19:00
票价信息:
1元
站 点:
17个
更新时间:
2015-01-29 07:32:25
去程
返程
1
火车站
2
第一高中
3
驻马店高中
4
乐山商场北门
5
驻马店日报社东区
6
市委家属院南门
7
市电业局
8
农行大厦
9
学院路口
10
新世纪广场北门
11
驻马店日报社(市中医院)
12
第一高中西校区
13
驿城区法院
14
王楼
15
区委区政府
16
农村处家属院
17
薛台
1
薛台
2
农村处家属院
3
区委区政府
4
王楼
5
驿城区法院
6
第一高中西校区
7
驻马店日报社(市中医院)
8
新世纪广场北门
9
学院路口
10
农行大厦
11
市电业局
12
市委家属院南门
13
驻马店日报社东区
14
乐山商场北门
15
驻马店高中
16
第一高中
17
火车站
驻马店热门行程线路
从郑州火车站售票处到市儿童医院东区医院怎么走?
从永盛宾馆到喜盈门便利超市怎么走?
从妈咪宝贝(文明路店)到喜盈门便利超市怎么走?
从黄淮学院到十三香厂怎么走?
从梁祝游园到黄淮学院怎么走?
从开源路乐山路口到黄淮学院怎么走?
从黄淮学院到客运东站怎么走?
从第一小学到客运西站怎么走?
从黄淮学院北校区到十三香厂怎么走?
从驻马店乐山商场到通达小区怎么走?
驻马店最新行程线路
从飞龙小区到团结路学院路口怎么走?
从飞龙小区到学院路团结路口怎么走?
从驻马店站-出站口到驻马店市道路运输管理局怎么走?
从置地公园北门到通达小区怎么走?
从皇家一里到驻马店市中医院怎么走?
从驻马店市第三十二小学-西门到杨靖宇将军纪念馆怎么走?
从驻马店站到金雀路/正阳路(路口)怎么走?
从慎阳路乐山大道路口到纬二路与文明大道交叉口怎么走?
从建业小区西门到驻马店市人民公园怎么走?
从开源大道与中原大道交叉口到团结路文明大道路口怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014