驻马店H1路公交线路
天中山大道王子路口 → 置地公园
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
30个
更新时间:
2015-01-29 07:32:25
去程
返程
1
天中山大道王子路口
2
山海宾馆西门
3
市地税局
4
第二小学
5
橡林办事处
6
市中心医院
7
华康市场
8
靖宇广场南门
9
回族小学
10
东风办事处
11
客运东站
12
前进路中华路口
13
前进路东明路口
14
金属公司仓库
15
外贸车队
16
中原芝麻批发市场
17
豪德贸易广场
18
客运中心站
19
纱厂家属院
20
雪松路乐山路口
21
爱家百货
22
尚城华府小区
23
骨科医院
24
天龙大酒店
25
文明路春晓街口
26
驿城区交通局
27
文明路中华路口
28
飞龙小区
29
移动花园小区
30
置地公园
1
移动花园小区
2
飞龙小区
3
文明路中华路口
4
驿城区交通局
5
文明路春晓街口
6
天龙大酒店
7
骨科医院
8
尚城华府小区
9
爱家百货
10
雪松路乐山路口
11
纱厂家属院
12
客运中心站
13
豪德贸易广场
14
中原芝麻批发市场
15
外贸车队
16
金属公司仓库
17
前进路东明路口
18
前进路中华路口
19
客运东站
20
东风办事处
21
回族小学
22
靖宇广场南门
23
华康市场
24
市中心医院
25
橡林办事处
26
第二小学
27
市地税局
28
山海宾馆西门
29
天中山大道王子路口
30
置地公园
驻马店热门行程线路
从郑州火车站售票处到市儿童医院东区医院怎么走?
从永盛宾馆到喜盈门便利超市怎么走?
从妈咪宝贝(文明路店)到喜盈门便利超市怎么走?
从黄淮学院到十三香厂怎么走?
从梁祝游园到黄淮学院怎么走?
从开源路乐山路口到黄淮学院怎么走?
从黄淮学院到客运东站怎么走?
从第一小学到客运西站怎么走?
从黄淮学院北校区到十三香厂怎么走?
从驻马店乐山商场到通达小区怎么走?
驻马店最新行程线路
从练江花园到驻马店汽车客运东站怎么走?
从驻马店汽车客运中心站到罗店镇怎么走?
从书香水岸到三秋醋博园怎么走?
从公交西站到驻马店汽车客运中心站怎么走?
从中国人民财产保险有限公司(驻马店市分公司驿城区营销部)到亲情树酒店(前进大道店)怎么走?
从驻马店汽车客运枢纽站到蓝天顺河社区怎么走?
从文明大道置地大道路口到文明大道春晓街口怎么走?
从文明大道春晓街口到玖隆茂购物中心怎么走?
从乐山大道文化路口到驻马店西站怎么走?
从河南省驻马店财经学校到胡庙村怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014