株洲51路公交线路
泰山广场 → 龙门寺
运营时间:
05:50~20:00 - 05:50~20:00
票价信息:
全程一票制:投币1元
站 点:
5个
更新时间:
2015-01-29 07:32:30
去程
返程
1
泰山广场
2
王家坪
3
港口山
4
竹溪
5
龙门寺
1
龙门寺
2
竹溪
3
港口山
4
王家坪
5
泰山广场
株洲热门行程线路
从新开铺到长沙鹏驰东风标致4S店(雀园路)怎么走?
从美的城到株洲市妇幼保健院怎么走?
从千金大药房美的城店到株洲市妇幼保健院怎么走?
从竹山路口到清石广场怎么走?
从白关派出所到响石广场南口怎么走?
从车站西路到田心怎么走?
从株洲火车站到职教城怎么走?
从新华桥西到清水塘怎么走?
从美的城到市委党校怎么走?
从美的城到株洲市委党校怎么走?
株洲最新行程线路
从天池路枫溪大桥东口到株洲市三三一医院怎么走?
从塘湾到响水村百花园怎么走?
从塘湾到三门镇怎么走?
从王府星Mall到中瑞花园怎么走?
从红旗广场到万丰湖怎么走?
从碧桂园玖玺台到中国动力谷自主创新园怎么走?
从书湘里到湖南工业大学怎么走?
从红港路与红旗中路交叉口到新东路北汽大道路口怎么走?
从湖南省株洲市第二中学到响石岭综合市场怎么走?
从株洲二中东门到响石岭综合市场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014