株洲L2公交线路
神农城 → 金山工业园
运营时间:
06:00-17:00 - 06:30-17:40
票价信息:
全程一票制:投币、普通卡1元,学生卡0.8元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:31:07
去程
返程
1
神农城
2
中医伤科医院
3
黄河路口
4
市政府
5
中心广场
6
新华桥西
7
新华桥东
8
人民医院
9
文化路口
10
荷叶塘
11
水仙路口
12
红旗广场东口
13
荷塘区政府
14
新华一村
15
新苗路口
16
向阳广场
17
收割机厂
18
金山工业园
1
金山工业园
2
收割机厂
3
向阳广场
4
新苗路口
5
新华一村
6
荷塘区政府
7
红旗广场北口
8
红旗广场南口
9
公交加油站
10
文化路口
11
人民医院
12
新华桥东
13
新华桥西
14
中心广场
15
市政府
16
黄河路口
17
中医伤科医院
18
神农城
株洲热门行程线路
从新开铺到长沙鹏驰东风标致4S店(雀园路)怎么走?
从美的城到株洲市妇幼保健院怎么走?
从千金大药房美的城店到株洲市妇幼保健院怎么走?
从竹山路口到清石广场怎么走?
从白关派出所到响石广场南口怎么走?
从车站西路到田心怎么走?
从株洲火车站到职教城怎么走?
从新华桥西到清水塘怎么走?
从美的城到市委党校怎么走?
从美的城到株洲市委党校怎么走?
株洲最新行程线路
从天池路枫溪大桥东口到株洲市三三一医院怎么走?
从塘湾到响水村百花园怎么走?
从塘湾到三门镇怎么走?
从王府星Mall到中瑞花园怎么走?
从红旗广场到万丰湖怎么走?
从碧桂园玖玺台到中国动力谷自主创新园怎么走?
从书湘里到湖南工业大学怎么走?
从红港路与红旗中路交叉口到新东路北汽大道路口怎么走?
从湖南省株洲市第二中学到响石岭综合市场怎么走?
从株洲二中东门到响石岭综合市场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014