株洲D133路公交线路
神农城北 → 动力谷自主创新园
运营时间:
6:30—19:30 - 6:30—19:30
票价信息:
2元
站 点:
17个
更新时间:
2015-07-31 05:46:02
去程
返程
1
神农城北
2
工业大学北口
3
军分区
4
高科慧谷阳光
5
天元区政府宿舍区
6
栗雨二桥西
7
高科总部一号
8
黑龙江路口
9
湘芸路口
10
马王路口
11
汽车博览园
12
大石桥
13
华晨栗雨香堤
14
京珠路西
15
万丰路口
16
仙月环路口
17
动力谷自主创新园
1
动力谷自主创新园
2
金谷
3
仙月环路口
4
万丰路口
5
京珠路西
6
大石桥
7
马王路口
8
湘芸路口
9
黑龙江路口
10
天元区政府
11
天元区政府宿舍区
12
军分区
13
工业大学北口
14
神农城北
株洲热门行程线路
从新开铺到长沙鹏驰东风标致4S店(雀园路)怎么走?
从美的城到株洲市妇幼保健院怎么走?
从千金大药房美的城店到株洲市妇幼保健院怎么走?
从竹山路口到清石广场怎么走?
从白关派出所到响石广场南口怎么走?
从车站西路到田心怎么走?
从株洲火车站到职教城怎么走?
从新华桥西到清水塘怎么走?
从美的城到市委党校怎么走?
从美的城到株洲市委党校怎么走?
株洲最新行程线路
从天池路枫溪大桥东口到株洲市三三一医院怎么走?
从塘湾到响水村百花园怎么走?
从塘湾到三门镇怎么走?
从王府星Mall到中瑞花园怎么走?
从红旗广场到万丰湖怎么走?
从碧桂园玖玺台到中国动力谷自主创新园怎么走?
从书湘里到湖南工业大学怎么走?
从红港路与红旗中路交叉口到新东路北汽大道路口怎么走?
从湖南省株洲市第二中学到响石岭综合市场怎么走?
从株洲二中东门到响石岭综合市场怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014