淄博73路公交线路
临淄汽车站 → 刘辛
运营时间:
-
票价信息:
站 点:
29个
更新时间:
2015-01-29 07:32:12
去程
返程
1
临淄汽车站
2
顺达饭店
3
塑编厂
4
齐银集团
5
商王
6
北山(管仲纪念馆)
7
山东美陵
8
齐陵办事处
9
天齐渊矿泉水厂
10
聂仙
11
吕家孝陵
12
西龙池
13
东龙池
14
前李官庄
15
刘家营
16
后李(临淄中国古车博物馆)
17
薛家庄
18
宋家
19
付
20
灯笼
21
于家
22
锡腊营
23
史王庄
24
房家
25
顾邵
26
大铁
27
小铁
28
郑辛
29
刘辛
1
刘辛
2
郑辛
3
小铁
4
大铁
5
顾邵
6
房家
7
史王庄
8
锡腊营
9
于家
10
灯笼
11
付
12
宋家
13
薛家庄
14
后李(临淄中国古车博物馆)
15
刘家营
16
前李官庄
17
东龙池
18
西龙池
19
吕家孝陵
20
聂仙
21
天齐渊矿泉水厂
22
齐陵办事处
23
山东美陵
24
北山(管仲纪念馆)
25
商王
26
齐银集团
27
塑编厂
28
顺达饭店
29
临淄汽车站
淄博热门行程线路
从渔洋人家到淄博商厦(美食街)怎么走?
从中润华侨城(西门)到淄博商厦怎么走?
从淄博客运中心到VEROMODA银座集团淄博柳泉店怎么走?
从华瑞园到凤阳家具城怎么走?
从火炬公园到张店宾馆怎么走?
从公交东站到客运中心怎么走?
从良乡到中国农业银行(淄博分行)怎么走?
从良乡到山东张店农村商业银行营业部怎么走?
从良乡到华瑞园怎么走?
从淄博国际商贸城到义乌小商品城怎么走?
淄博最新行程线路
从张店一中(高中部)到文昌湖滨湖沙滩怎么走?
从张店一中到文昌湖滨湖沙滩怎么走?
从淄博市植物园到淄博动物园怎么走?
从海岱楼到淄博陶瓷琉璃博物馆怎么走?
从祥瑞花园到鲁能齐林家园怎么走?
从山东理工大学-北门到孝妇河湿地公园怎么走?
从许村到沂源县河湖中学怎么走?
从南宿舍一街一巷生活区到嘉悦城-16号楼怎么走?
从山东理工大学(东校区)图书馆-北门到淄博客运中心-进站口怎么走?
从山东理工大学(东校区)-南门到淄博客运中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014