自贡2路公交线路
荣光苑 → 文化艺术中心
运营时间:
6:00-21:30 - 6:00-21:30
票价信息:
上车一元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:36:16
去程
返程
1
荣光苑
2
荣光苑[招呼站]
3
山水名苑
4
盐都花园
5
圣地亚家居广场
6
马吃水(八益家居广场)
7
汇东路西段
8
宏发小区
9
自贡市舞蹈学校
10
一对山商业城
11
一对山
12
滨江路
13
新桥
14
同兴大酒店
15
自贡同心医院
16
东方广场
17
广华
18
仁和路北段
19
恒和花苑
20
龙井
21
火车站
22
三八路
23
东源半岛
24
和平小学
25
文化艺术中心
1
文化艺术中心
2
和平小学
3
东源半岛
4
三八路
5
火车站
6
龙井
7
恒和花苑
8
仁和路北段
9
广华
10
五星街
11
彩灯公园
12
自贡同心医院
13
同兴大酒店
14
新桥
15
一对山
16
一对山商业城
17
自贡市舞蹈学校
18
宏发小区
19
汇东路西段
20
马吃水(八益家居广场)
21
圣地亚家居广场
22
紫荆花都
23
山水名苑
24
荣光苑
自贡热门行程线路
从滨江路/光大街(路口)到好利蛋糕(翰林店)怎么走?
从马吃水加气站到四川理工学院(汇东校区)怎么走?
从四川理工学院(汇东校区)到马吃水加气站怎么走?
从方冲小区到汇兴路怎么走?
从华西能源到汇兴医院怎么走?
从东方物流到汇兴医院怎么走?
从兴大金贸大厦(电脑城)到盐都花园怎么走?
从汇兴路到大安区人民医院怎么走?
从客运总站到东方威尼斯怎么走?
从客运总站到汇东实验学校南湖校区怎么走?
自贡最新行程线路
从自贡北站到第30届自贡国际恐龙灯会怎么走?
从市住建局到马吃水(川南建材市场)怎么走?
从汇东路西段到旭川中学怎么走?
从自贡高新肿瘤医院到自贡站怎么走?
从贡山一号-2期到自贡站怎么走?
从南湖公园到自贡站-进站口怎么走?
从自贡汽车客运总站到自贡北站怎么走?
从自贡汽车客运总站-东北门到新房村退役军人服务站怎么走?
从自贡站到新房村退役军人服务站怎么走?
从华商购物中心到东环路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014