广州高峰快线61公交线路
白云花园(总站) → 陈家祠总站(中山七路)
运营时间:
07:00--08:30 - 17:00--18:30
票价信息:
票价2元
站 点:
16个
更新时间:
2015-04-05 02:43:09
去程
返程
1
白云花园(总站)
2
黄石东路口
3
安华装饰城
4
江夏(安华灯饰城)
5
黄石路
6
新市墟
7
机场路岗贝路口(民航广州医院)
8
白云区政务中心
9
瑶台
10
王圣堂
11
省妇幼
12
富力环市西苑(西村)
13
和平新村(地铁西场站)
14
彩虹桥
15
荔湾路
16
陈家祠总站(中山七路)
1
陈家祠总站(中山七路)
2
荔湾路
3
彩虹桥
4
和平新村(西场立交东)
5
富力环市西苑(西村)
6
克山
7
省妇幼
8
王圣堂
9
瑶台
10
白云区政务中心
11
机场路岗贝路口(民航广州医院)
12
新市墟
13
黄石路
14
祥景花园
15
江夏(安华灯饰城)
16
安华装饰城
17
黄石东路口
18
白云花园(总站)
广州热门行程线路
从龙洞路口到中环西路怎么走?
从天河客运站总站到中环西路怎么走?
从车陂到荔湾路/周门路(路口)怎么走?
从高塘工业区到公园前怎么走?
从农科院到南峰酒店-ktv怎么走?
从广州南站到长隆旅游度假区(欢乐北路)怎么走?
从brt下沙到站前路(西郊大厦)怎么走?
从海珠区红十字会医院到广州国际金融大厦怎么走?
从广州南站到长隆鳄鱼公园怎么走?
从海幢公园-北门到广州国际金融大厦怎么走?
广州最新行程线路
从钟村到广州白云站怎么走?
从中山大学(广州校区南校园)-西门到广州白云国际机场T1航站楼-南出发口怎么走?
从中山大学(广州校区南校园)-西门到白云机场T1怎么走?
从中山大学(广州校区南校园)-西门到广州白云国际机场T1航站楼-A区国内到达怎么走?
从中山大学(广州校区南校园)-西门到广州白云国际机场-T1航站楼怎么走?
从中山大学(广州校区南校园)到海珠区石溪中医院怎么走?
从中山大学(广州校区南校园)-西门到广州白云国际机场T1航站楼-北出发大厅怎么走?
从黄埔区到广州市恩科塑胶制品有限公司怎么走?
从黄埔区到白江地铁站怎么走?
从合生中央城售楼处到万科尚城御府A区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014