上海自贸试验区洋山1线公交线路
顺翔路同汇路 → 同汇路顺通路
运营时间:
07:30-18:00 -
票价信息:
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:32:56
去程
返程
1
顺翔路同汇路
2
同顺大道顺翔路
3
瑞兴路洋浩路
4
港茂路汇港路
5
汇港路顺运路
6
双惠路洋浩路
7
双汇路同望路
8
双惠路海流路
9
业盛路海流路
10
业盛路同顺大道
11
顺运路洋浩路
12
汇港路天宇路
13
汇港路瑞兴路
14
港茂路洋浩路
15
瑞兴路同顺大道
16
顺翔路顺通路
17
顺通路S2
18
同汇路顺通路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海国际舞蹈中心到世纪商务大厦怎么走?
从常熟路/五原路(路口)到隐筑·静安营销中心怎么走?
从江杨北路与铁城路交叉口到菊泉新城爱建顾园-西区怎么走?
从共康七村到小鹏超级充电站(上海协信星光广场地下站)怎么走?
从宜川二村到仙乐息园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到钦州北路/桂平路(路口)怎么走?
从上海市闵行区中西医结合医院到周家嘴路怎么走?
从吴泾镇到周家嘴路2188弄-12号怎么走?
从绿洲古猗新苑(一期)到长宁Art Park大融城怎么走?
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014