天津
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
天津最新行程线路
更多
从地华里菜市场到天津市第九中学(明川路)怎么走?
从地华里菜市场到南开区华苑小学怎么走?
从地华里菜市场到天津师范大学附属实验中学-西南门怎么走?
从天津医科大学第二医院到宙纬路怎么走?
从南开公园到五大道文化旅游区怎么走?
从一中心医院到河西区中心小学(东湖分校)怎么走?
从十五经路到蔚秀花园怎么走?
从大寺到何庄子怎么走?
新闻
更多
天津理工大学到天津农学院怎么走?
天津理工大学到玉峰公园坐什么车?
天津理工大学到天津第八中学怎么坐车?
天津理工大学到胸科医院坐几路公交车?
天津古文化街到望海楼教堂怎么走?
天津芳景里到天津市24中坐什么车?
天津花明家园到火车站坐几路车?
天津公交线路
数字查找:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母查找:
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
热门线路:
154路公交车路线
828路公交车路线
535路公交车路线
812路公交车路线
464路公交车路线
542路公交车路线
666路公交车路线
639路公交车路线
天津公交站点
数字查找:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母查找:
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
热门站点:
泰达国际养老院
头道沟[津南]
中辛庄
四马营
小营盘
东台村
中塘
增产道
张家窝工业园
天津车次查询
天津河北客运站时刻表
天津市交通集团长途汽车大胡同客运站时刻表
天津通莎客运站时刻表
天津天环客运站时刻表
天津白庙客运站时刻表
天津长途客运西站时刻表
天津红桥大胡同客运站时刻表
天津滨海客运总站时刻表
天津王串场客运站时刻表
天津红桥长途汽车站时刻表
全国城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
南京公交
苏州公交
杭州公交
宁波公交
西安公交
广州公交
深圳公交
佛山公交
沈阳公交
成都公交
武汉公交
哈尔滨公交
合肥公交
石家庄公交
郑州公交
长沙公交
南宁公交
校线
>
机场巴士线路
>
轨道交通线
>
公交通勤服务车
>
便民线路
>
市区线
>
郊区线
>
旅游专线
>
村村通线路
>
其他
>
静海线路
>
入村线路
>
机场专线
>
直辖市
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
江苏
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
浙江
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
陕西
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
云南
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
广东
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
辽宁
大连
沈阳
丹东
抚顺
朝阳
本溪
盘锦
营口
葫芦岛
辽阳
铁岭
锦州
阜新
鞍山
海城
瓦房店
普兰店
旅顺
长海
庄河
福建
厦门
福州
宁德
莆田
三明
南平
泉州
漳州
龙岩
长乐
晋江
南安
石狮
龙海
永安
四川
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
凉山
甘肃
兰州
天水
武威
张掖
白银
酒泉
平凉
庆阳
临夏
定西
嘉峪关
金昌
湖北
武汉
十堰
宜昌
恩施
荆州
荆门
襄阳
黄冈
黄石
咸宁
赤壁
随州
仙桃
天门
孝感
潜江
鄂州
黑龙江
哈尔滨
齐齐哈尔
牡丹江
大庆
伊春
佳木斯
双鸭山
肇东
鸡西
鹤岗
黑河
绥化
七台河
安徽
合肥
马鞍山
六安
安庆
宣城
宿州
巢湖
池州
淮北
淮南
滁州
芜湖
蚌埠
铜陵
阜阳
黄山
亳州
天长
明光
吉林
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
新疆
乌鲁木齐
伊宁
伊犁
克拉玛依
吐鲁番
哈密
塔城
石河子
阿克苏
和田
喀什
昌吉
博乐
奎屯
库尔勒
河北
石家庄
保定
唐山
廊坊
张家口
承德
沧州
秦皇岛
衡水
邢台
邯郸
迁安
武安
山西
太原
吕梁
大同
忻州
晋城
朔州
运城
长治
阳泉
晋中
介休
临汾
祁县
内蒙古
呼和浩特
包头
集宁
赤峰
通辽
乌海
牙克石
乌兰浩特
鄂尔多斯
乌兰察布
呼伦贝尔
巴彦淖尔
海南
海口
三亚
琼海
山东
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
河南
郑州
三门峡
信阳
南阳
安阳
平顶山
开封
新乡
洛阳
漯河
濮阳
焦作
许昌
鹤壁
商丘
周口
驻马店
巩义
灵宝
项城
济源
湖南
长沙
娄底
岳阳
常德
张家界
怀化
株洲
永州
益阳
衡阳
邵阳
郴州
湘潭
湘乡
吉首
醴陵
湘西
宁乡
江西
南昌
上饶
九江
吉安
宜春
抚州
新余
景德镇
萍乡
赣州
鹰潭
宁夏
银川
固原
吴忠
广西
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
西藏
拉萨
日喀则
山南
青海
西宁
格尔木
贵州
贵阳
遵义
六盘水
安顺
兴义
凯里
都匀
赤水
铜仁
黔南
毕节
清镇
天柱
台湾
台北
高雄
重庆
涪陵
江津
綦江
合川
友情链接
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014