盐城8路公交线路
范公路 → 火车站
运营时间:
6:30--18:30 - 6:30--18:30
票价信息:
单一票价1元
站 点:
30个
更新时间:
2015-04-05 04:40:18
去程
返程
1
范公路
2
大庆东路
3
技师学院
4
新四军纪念馆(西)
5
边防局
6
廉政文化公园
7
市文化馆(毓龙东路)
8
市总工会
9
市妇幼保健院
10
盐中南门
11
市三院(北院)
12
串场河
13
市一院(先锋国际广场)
14
市一院(西)
15
盐城艺术高中(四中)
16
金品花园
17
明星驾校
18
桃源居(西环路)
19
前进新村
20
盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)
21
广济医院
22
黄海农商银行
23
市经贸学校
24
市纺织厂
25
建工集团
26
市八中
27
五星小区
28
黛安芬公司
29
盐城汽车客运站
30
火车站
1
盐城汽车客运站
2
黛安芬公司
3
五星小区
4
市八中
5
建工集团
6
市纺织厂
7
市经贸学校
8
黄海农商银行
9
广济医院
10
盐都汽车站(雅家乐大庆西路店)
11
前进新村
12
桃源居(西环路)
13
明星驾校
14
金品花园
15
盐城艺术高中(四中)
16
市一院(西)
17
市一院(先锋国际广场)
18
串场河
19
市三院(北院)
20
盐中南门
21
市妇幼保健院
22
市总工会
23
市文化馆(毓龙东路)
24
廉政文化公园
25
边防局
26
新四军纪念馆(西)
27
技师学院
28
大庆东路
29
范公路
30
火车站
盐城热门行程线路
从步凤镇到佑米造型(南金鹰店)怎么走?
从步凤镇到盐城市科技馆怎么走?
从江阴海关到肖山码头怎么走?
从边防局到盐城金鹰购物中心聚龙湖店西门怎么走?
从祥和超市到香榭星城怎么走?
从解放小区到世和复合材料公司怎么走?
从市中医院到吴抬路口怎么走?
从中联国际汽车城到盐城国际会议展览中心怎么走?
从盐城火车站到高职园区怎么走?
从江苏省盐城技师学院(福鑫苑北)到肯德基(五星车站店)怎么走?
盐城最新行程线路
从盐都区大冈镇文化服务中心到燕舞永宁国际汽车城-停车场怎么走?
从苏州银行·清华学仕园到中国银行(盐城南海支行)怎么走?
从省道349到驿都金陵大酒店怎么走?
从唐三驴肉馆到盐镇水街怎么走?
从上冈国际大酒店到盐镇水街怎么走?
从盐镇水街到上冈镇怎么走?
从大丰汽车客运站-南门到盐城市第一人民医院(北院区)怎么走?
从盐镇水街-东门到盐城市第一人民医院(南区)怎么走?
从港湾明珠-南区到天澜湾怎么走?
从翰林壹品城停车场-入口到大冈中学怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014