郑州
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
郑州最新行程线路
更多
从陇海北二街87号院到郑州市颈肩腰腿痛医院怎么走?
从站马屯到东明路郑汴路怎么走?
从站马屯到郑汴路东明路怎么走?
从站马屯到郑州文庙怎么走?
从后河芦地铁站-A口到郑州市骨科医院怎么走?
从后河芦到郑州市骨科医院怎么走?
从郑州市骨科医院到后河芦怎么走?
从中原福塔到河南省人民医院怎么走?
新闻
更多
郑州大石桥到省电视台如何坐公交车?
郑州加州第一城到海洋馆怎么走?
郑州火车站到文化路省体育馆坐几路公交?
郑州碧沙岗怎么坐公交车到数码港?
郑州东风路小铺路到航海路未来路怎么走?
郑州东明路与纬二路老干部康复体检医院有哪些车到?
郑州帝湖花园去郑州大学老校区怎么走?
郑州公交线路
数字查找:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母查找:
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
热门线路:
Y812路公交车路线
66路公交车路线
256路公交车路线
58路公交车路线
903路公交车路线
623路公交车路线
79路公交车路线
215路区间公交车路线
郑州公交站点
数字查找:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母查找:
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
热门站点:
老庄刘
丰庆路博颂路
工人路颍河路
郑密路长江路
花园路开元路
中原路海湾
中医学院三附院
电厂路公交站
福寿街
郑州车次查询
郑州陇海汽车站时刻表
郑州南阳路长途汽车站时刻表
郑州二马路长途汽车站时刻表
郑州郑汴路长途客运汽车站时刻表
郑州长途汽车站南进站口时刻表
郑州客运西站时刻表
郑州长途汽车北站时刻表
郑州汽车客运东站时刻表
郑州汽车客运总站时刻表
郑州长途汽车中心站旅游站时刻表
全国城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
南京公交
苏州公交
杭州公交
宁波公交
西安公交
广州公交
深圳公交
佛山公交
沈阳公交
成都公交
武汉公交
哈尔滨公交
合肥公交
石家庄公交
郑州公交
长沙公交
南宁公交
城际公交
>
市区线路
>
夜间线路
>
港区线路
>
城乡线路
>
快速公交
>
专线公交
>
地铁线路
>
荥阳公交
>
直辖市
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
江苏
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
浙江
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
陕西
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
云南
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
广东
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
辽宁
大连
沈阳
丹东
抚顺
朝阳
本溪
盘锦
营口
葫芦岛
辽阳
铁岭
锦州
阜新
鞍山
海城
瓦房店
普兰店
旅顺
长海
庄河
福建
厦门
福州
宁德
莆田
三明
南平
泉州
漳州
龙岩
长乐
晋江
南安
石狮
龙海
永安
四川
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
凉山
甘肃
兰州
天水
武威
张掖
白银
酒泉
平凉
庆阳
临夏
定西
嘉峪关
金昌
湖北
武汉
十堰
宜昌
恩施
荆州
荆门
襄阳
黄冈
黄石
咸宁
赤壁
随州
仙桃
天门
孝感
潜江
鄂州
黑龙江
哈尔滨
齐齐哈尔
牡丹江
大庆
伊春
佳木斯
双鸭山
肇东
鸡西
鹤岗
黑河
绥化
七台河
安徽
合肥
马鞍山
六安
安庆
宣城
宿州
巢湖
池州
淮北
淮南
滁州
芜湖
蚌埠
铜陵
阜阳
黄山
亳州
天长
明光
吉林
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
新疆
乌鲁木齐
伊宁
伊犁
克拉玛依
吐鲁番
哈密
塔城
石河子
阿克苏
和田
喀什
昌吉
博乐
奎屯
库尔勒
河北
石家庄
保定
唐山
廊坊
张家口
承德
沧州
秦皇岛
衡水
邢台
邯郸
迁安
武安
山西
太原
吕梁
大同
忻州
晋城
朔州
运城
长治
阳泉
晋中
介休
临汾
祁县
内蒙古
呼和浩特
包头
集宁
赤峰
通辽
乌海
牙克石
乌兰浩特
鄂尔多斯
乌兰察布
呼伦贝尔
巴彦淖尔
海南
海口
三亚
琼海
山东
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
河南
郑州
三门峡
信阳
南阳
安阳
平顶山
开封
新乡
洛阳
漯河
濮阳
焦作
许昌
鹤壁
商丘
周口
驻马店
巩义
灵宝
项城
济源
湖南
长沙
娄底
岳阳
常德
张家界
怀化
株洲
永州
益阳
衡阳
邵阳
郴州
湘潭
湘乡
吉首
醴陵
湘西
宁乡
江西
南昌
上饶
九江
吉安
宜春
抚州
新余
景德镇
萍乡
赣州
鹰潭
宁夏
银川
固原
吴忠
广西
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
西藏
拉萨
日喀则
山南
青海
西宁
格尔木
贵州
贵阳
遵义
六盘水
安顺
兴义
凯里
都匀
赤水
铜仁
黔南
毕节
清镇
天柱
台湾
台北
高雄
重庆
涪陵
江津
綦江
合川
友情链接
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014