楚雄4路公交线路
飞来寺 → 峨碌公园
运营时间:
6:45—21:30 - 6:45—21:30
票价信息:
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:34:57
去程
返程
1
飞来寺
2
滇中明珠
3
医药园区
4
庄甸
5
程家坝
6
金水山居
7
州技工学校
8
小康村
9
东客运站
10
州广电中心南
11
市司法局
12
东兴影剧院
13
全球通俱乐部
14
师院附小
15
兆顺第一城
16
凤鸣花园
17
光明电力公司
18
峨碌公园
1
峨碌公园
2
光明电力公司
3
凤鸣花园
4
兆顺第一城
5
师院附小
6
全球通俱乐部
7
东兴影剧院
8
市司法局
9
州广电中心南
10
东客运站
11
小康村
12
州技工学校
13
金水山居
14
程家坝
15
庄甸
16
医药园区
17
滇中明珠
18
飞来寺
楚雄热门行程线路
从楚雄火车站到东瓜社区居委会怎么走?
从车坪屯到云南开关厂怎么走?
从金康花园北院到东瓜客运站怎么走?
从第二水文队到楚雄站(南出站口)怎么走?
从中共东瓜社区总支部委员会到面娃怎么走?
从德江城到金康花园怎么走?
从车坪屯到东瓜客运站怎么走?
从云南开关厂退管会到杨家怡园怎么走?
从天河园小区-北门到楚雄州车管所怎么走?
从州中医院到楚雄医专文印中心怎么走?
楚雄最新行程线路
从楚雄彝族自治州人民医院到楚雄州人民医院新区医院怎么走?
从彝人古镇-西门到楚雄站怎么走?
从黑井古镇到楚雄站怎么走?
从黑井古镇到广通北客运站(公铁换乘站)怎么走?
从广通北站到黑井古镇怎么走?
从广通北客运站(公铁换乘站)到黑井古镇怎么走?
从楚雄站-站前广场到双柏县怎么走?
从兆顺第一城(爱视眼科)到楚雄州人民医院新区医院怎么走?
从楚雄市思源实验学校到天河园怎么走?
从和谐家园-16栋到彝海北岸-南门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014