楚雄
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
楚雄最新行程线路
更多
从楚雄站-站前广场到双柏县怎么走?
从兆顺第一城(爱视眼科)到楚雄州人民医院新区医院怎么走?
从楚雄市思源实验学校到天河园怎么走?
从和谐家园-16栋到彝海北岸-南门怎么走?
从申通快递(广通分公司)到楚雄市怎么走?
从楚雄彝族自治州博物馆到州救助管理站怎么走?
从楚渝老麻抄手(悠风谷店)到福塔公园怎么走?
从楚雄州人民医院新区医院到楚雄站怎么走?
新闻
更多
楚雄公交线路
数字查找:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母查找:
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
热门线路:
3路公交车路线
1路公交车路线
4路公交车路线
6路公交车路线
12路公交车路线
7路(东)公交车路线
2路公交车路线
5路公交车路线
楚雄公交站点
数字查找:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母查找:
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
热门站点:
荷花小学
金水山居
车坪屯
游泳馆
体育馆东
复明眼科医院
市便民中心
岭东纸业
鹿城大厦明珠百货
全国城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
南京公交
苏州公交
杭州公交
宁波公交
西安公交
广州公交
深圳公交
佛山公交
沈阳公交
成都公交
武汉公交
哈尔滨公交
合肥公交
石家庄公交
郑州公交
长沙公交
南宁公交
市区线路
>
直辖市
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
江苏
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
浙江
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
陕西
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
云南
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
广东
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
辽宁
大连
沈阳
丹东
抚顺
朝阳
本溪
盘锦
营口
葫芦岛
辽阳
铁岭
锦州
阜新
鞍山
海城
瓦房店
普兰店
旅顺
长海
庄河
福建
厦门
福州
宁德
莆田
三明
南平
泉州
漳州
龙岩
长乐
晋江
南安
石狮
龙海
永安
四川
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
凉山
甘肃
兰州
天水
武威
张掖
白银
酒泉
平凉
庆阳
临夏
定西
嘉峪关
金昌
湖北
武汉
十堰
宜昌
恩施
荆州
荆门
襄阳
黄冈
黄石
咸宁
赤壁
随州
仙桃
天门
孝感
潜江
鄂州
黑龙江
哈尔滨
齐齐哈尔
牡丹江
大庆
伊春
佳木斯
双鸭山
肇东
鸡西
鹤岗
黑河
绥化
七台河
安徽
合肥
马鞍山
六安
安庆
宣城
宿州
巢湖
池州
淮北
淮南
滁州
芜湖
蚌埠
铜陵
阜阳
黄山
亳州
天长
明光
吉林
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
新疆
乌鲁木齐
伊宁
伊犁
克拉玛依
吐鲁番
哈密
塔城
石河子
阿克苏
和田
喀什
昌吉
博乐
奎屯
库尔勒
河北
石家庄
保定
唐山
廊坊
张家口
承德
沧州
秦皇岛
衡水
邢台
邯郸
迁安
武安
山西
太原
吕梁
大同
忻州
晋城
朔州
运城
长治
阳泉
晋中
介休
临汾
祁县
内蒙古
呼和浩特
包头
集宁
赤峰
通辽
乌海
牙克石
乌兰浩特
鄂尔多斯
乌兰察布
呼伦贝尔
巴彦淖尔
海南
海口
三亚
琼海
山东
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
河南
郑州
三门峡
信阳
南阳
安阳
平顶山
开封
新乡
洛阳
漯河
濮阳
焦作
许昌
鹤壁
商丘
周口
驻马店
巩义
灵宝
项城
济源
湖南
长沙
娄底
岳阳
常德
张家界
怀化
株洲
永州
益阳
衡阳
邵阳
郴州
湘潭
湘乡
吉首
醴陵
湘西
宁乡
江西
南昌
上饶
九江
吉安
宜春
抚州
新余
景德镇
萍乡
赣州
鹰潭
宁夏
银川
固原
吴忠
广西
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
西藏
拉萨
日喀则
山南
青海
西宁
格尔木
贵州
贵阳
遵义
六盘水
安顺
兴义
凯里
都匀
赤水
铜仁
黔南
毕节
清镇
天柱
台湾
台北
高雄
重庆
涪陵
江津
綦江
合川
友情链接
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014