上海
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
上海最新行程线路
更多
从顾戴路/万源路(路口)到福星饭店(长发路店)怎么走?
从佘山到洞泾地铁站怎么走?
从圣骊澳门苑到中国乳业博物馆怎么走?
从上海交通大学(徐汇校区)到会龙寺怎么走?
从安汾路/逸仙路(路口)到中国标准缝纫机集团公司上海惠工缝纫机三厂怎么走?
从安汾路/逸仙路(路口)到杨思怎么走?
从安汾路/逸仙路(路口)到上海三达汽车配件有限公司怎么走?
从机场二线(普安路延安东路-浦东机场2号航站楼(出发))到上海浦东国际机场T2航站楼-国内出发怎么走?
新闻
更多
澳门音乐喷泉简介
澳门郑家大屋简介
澳门林则徐纪念馆简介
澳门卢廉若公园简介
澳门南湾公园简介
澳门竹湾海滩简介
澳门海事博物馆简介
上海公交线路
数字查找:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母查找:
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
热门线路:
323路公交车路线
金山工业区一路公交车路线
隧道夜宵一线公交车路线
765路公交车路线
1079路公交车路线
66路公交车路线
969路公交车路线
上佘定班线公交车路线
上海公交站点
数字查找:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母查找:
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
W
X
Y
Z
热门站点:
东陆路地铁站
康新公路汤巷中心村路
中心路
莲尤路新港村
泗泾五金城
七灶3队
上南路华夏西路(中林,地铁上南路站)
海坝镇
龙华东路苗江路
上海车次查询
上海嘉定汽车客运站时刻表
上海五角场客运站时刻表
上海吴淞长途汽车站时刻表
上海吴中长途汽车站时刻表
上海浦江长途客运站时刻表
上海东强长途客运站(川沙站)时刻表
上海松江长途客运站时刻表
上海南浦大桥长途旅游客运站时刻表
上海长途汽车站时刻表
上海中山客运站时刻表
全国城市公交
上海公交
天津公交
北京公交
重庆公交
南京公交
苏州公交
杭州公交
宁波公交
西安公交
广州公交
深圳公交
佛山公交
沈阳公交
成都公交
武汉公交
哈尔滨公交
合肥公交
石家庄公交
郑州公交
长沙公交
南宁公交
轨道交通
>
常规线路
>
高峰线路
>
夜宵线路
>
春运专线
>
轮渡线路
>
穿梭巴士
>
旅游线路
>
机场线路
>
区域公交-嘉定
>
区域公交-宝山
>
区域公交-青浦
>
区域公交-金山
>
区域公交-闵行
>
区域公交-奉贤
>
区域公交-浦东
>
区域公交-市区
>
区域公交-崇明
>
区域公交-松江
>
文字线路-市区往返郊区
>
文字线路-郊区往返郊区
>
跨省线路
>
直辖市
上海
天津
北京
重庆
香港
澳门
江苏
南京
苏州
常州
连云港
南通
徐州
泰州
扬州
无锡
镇江
淮安
盐城
宿迁
昆山
江阴
张家港
常熟
太仓
吴江
宜兴
丹阳
海门
通州
启东
江都
泰兴
溧阳
靖江
金坛
高邮
赣榆
如皋
沭阳
宿豫
句容
兴化
姜堰
仪征
扬中
新沂
邳州
泗阳
东台
浙江
杭州
嘉兴
宁波
湖州
绍兴
温州
舟山
金华
台州
衢州
丽水
义乌
余姚
慈溪
海宁
桐乡
嘉善
诸暨
平湖
富阳
玉环
温岭
瑞安
上虞
永康
奉化
象山
东阳
临安
桐庐
临海
建德
宁海
陕西
西安
咸阳
商洛
安康
宝鸡
延安
榆林
汉中
渭南
铜川
城固
勉县
云南
昆明
临沧
丽江
大理
曲靖
楚雄
玉溪
个旧
开远
腾冲
保山
昭通
思茅
景洪
潞西
安宁
香格里拉
石林
怒江
建水
广东
广州
深圳
珠海
东莞
中山
佛山
惠州
江门
茂名
梅州
汕头
河源
潮州
肇庆
阳江
韶关
花都
湛江
清远
增城
普宁
开平
从化
高州
揭阳
乐昌
连州
汕尾
顺德
四会
台山
阳春
云浮
辽宁
大连
沈阳
丹东
抚顺
朝阳
本溪
盘锦
营口
葫芦岛
辽阳
铁岭
锦州
阜新
鞍山
海城
瓦房店
普兰店
旅顺
长海
庄河
福建
厦门
福州
宁德
莆田
三明
南平
泉州
漳州
龙岩
长乐
晋江
南安
石狮
龙海
永安
四川
成都
南充
宜宾
广元
德阳
泸州
绵阳
自贡
西昌
达州
雅安
攀枝花
内江
广安
乐山
遂宁
眉山
巴中
都江堰
资阳
凉山
甘肃
兰州
天水
武威
张掖
白银
酒泉
平凉
庆阳
临夏
定西
嘉峪关
金昌
湖北
武汉
十堰
宜昌
恩施
荆州
荆门
襄阳
黄冈
黄石
咸宁
赤壁
随州
仙桃
天门
孝感
潜江
鄂州
黑龙江
哈尔滨
齐齐哈尔
牡丹江
大庆
伊春
佳木斯
双鸭山
肇东
鸡西
鹤岗
黑河
绥化
七台河
安徽
合肥
马鞍山
六安
安庆
宣城
宿州
巢湖
池州
淮北
淮南
滁州
芜湖
蚌埠
铜陵
阜阳
黄山
亳州
天长
明光
吉林
长春
吉林
延吉
四平
白山
辽源
敦化
梅河口
白城
松原
延边
通化
新疆
乌鲁木齐
伊宁
伊犁
克拉玛依
吐鲁番
哈密
塔城
石河子
阿克苏
和田
喀什
昌吉
博乐
奎屯
库尔勒
河北
石家庄
保定
唐山
廊坊
张家口
承德
沧州
秦皇岛
衡水
邢台
邯郸
迁安
武安
山西
太原
吕梁
大同
忻州
晋城
朔州
运城
长治
阳泉
晋中
介休
临汾
祁县
内蒙古
呼和浩特
包头
集宁
赤峰
通辽
乌海
牙克石
乌兰浩特
鄂尔多斯
乌兰察布
呼伦贝尔
巴彦淖尔
海南
海口
三亚
琼海
山东
济南
东营
临沂
威海
德州
枣庄
泰安
济宁
潍坊
烟台
聊城
菏泽
青岛
日照
淄博
胶州
滨州
莱芜
荣成
文登
即墨
平度
章丘
莱州
滕州
兖州
肥城
诸城
乳山
蓬莱
莱西
寿光
青州
河南
郑州
三门峡
信阳
南阳
安阳
平顶山
开封
新乡
洛阳
漯河
濮阳
焦作
许昌
鹤壁
商丘
周口
驻马店
巩义
灵宝
项城
济源
湖南
长沙
娄底
岳阳
常德
张家界
怀化
株洲
永州
益阳
衡阳
邵阳
郴州
湘潭
湘乡
吉首
醴陵
湘西
宁乡
江西
南昌
上饶
九江
吉安
宜春
抚州
新余
景德镇
萍乡
赣州
鹰潭
宁夏
银川
固原
吴忠
广西
南宁
桂林
梧州
柳州
北海
玉林
钦州
贵港
来宾
崇左
防城港
百色
河池
贺州
西藏
拉萨
日喀则
山南
青海
西宁
格尔木
贵州
贵阳
遵义
六盘水
安顺
兴义
凯里
都匀
赤水
铜仁
黔南
毕节
清镇
天柱
台湾
台北
高雄
重庆
涪陵
江津
綦江
合川
友情链接
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014