楚雄7路(西)公交线路
白龙新村 → 桃源湖
运营时间:
7:00——21:00 - 7:00——21:00
票价信息:
站 点:
13个
更新时间:
2015-01-29 07:34:57
去程
返程
1
白龙新村
2
省路桥四公司
3
西山水居
4
州电力公司
5
市城建处
6
西园小区
7
兴达农贸市场
8
西园路口
9
市糖业烟酒公司
10
龙凤酒楼
11
百货大楼
12
文庙
13
桃源湖
1
桃源湖
2
文庙
3
百货大楼
4
龙凤酒楼
5
市糖业烟酒公司
6
西园路口
7
兴达农贸市场
8
西园小区
9
市城建处
10
州电力公司
11
西山水居
12
省路桥四公司
13
白龙新村
楚雄热门行程线路
从楚雄火车站到东瓜社区居委会怎么走?
从车坪屯到云南开关厂怎么走?
从金康花园北院到东瓜客运站怎么走?
从第二水文队到楚雄站(南出站口)怎么走?
从中共东瓜社区总支部委员会到面娃怎么走?
从德江城到金康花园怎么走?
从车坪屯到东瓜客运站怎么走?
从云南开关厂退管会到杨家怡园怎么走?
从天河园小区-北门到楚雄州车管所怎么走?
从州中医院到楚雄医专文印中心怎么走?
楚雄最新行程线路
从彝人古镇-西门到楚雄站怎么走?
从黑井古镇到楚雄站怎么走?
从黑井古镇到广通北客运站(公铁换乘站)怎么走?
从广通北站到黑井古镇怎么走?
从广通北客运站(公铁换乘站)到黑井古镇怎么走?
从楚雄站-站前广场到双柏县怎么走?
从兆顺第一城(爱视眼科)到楚雄州人民医院新区医院怎么走?
从楚雄市思源实验学校到天河园怎么走?
从和谐家园-16栋到彝海北岸-南门怎么走?
从申通快递(广通分公司)到楚雄市怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014