楚雄12路公交线路
州中医院 → 医专
运营时间:
6:45—21:30 -
票价信息:
1元
站 点:
18个
更新时间:
2015-01-29 07:30:20
去程
返程
1
州中医院
2
州水利局
3
民族中学
4
玛瑙园
5
网球公园
6
数码城
7
游泳馆
8
彝人古镇
9
彝人外滩
10
观音寺
11
化肥厂仓库
12
柠檬酸厂
13
东瓜镇镇府
14
东瓜社区
15
招呼站
16
东瓜客运站
17
龙江中学
18
医专
1
医专
2
龙江中学
3
东瓜客运站
4
东瓜社区
5
东瓜镇镇府
6
柠檬酸厂
7
化肥厂仓库
8
观音寺
9
彝人外滩
10
彝人古镇
11
招呼站
12
游泳馆
13
数码城
14
网球公园
15
玛瑙园
16
民族中学
17
州水利局
18
州中医院
楚雄热门行程线路
从楚雄火车站到东瓜社区居委会怎么走?
从车坪屯到云南开关厂怎么走?
从金康花园北院到东瓜客运站怎么走?
从第二水文队到楚雄站(南出站口)怎么走?
从中共东瓜社区总支部委员会到面娃怎么走?
从德江城到金康花园怎么走?
从车坪屯到东瓜客运站怎么走?
从云南开关厂退管会到杨家怡园怎么走?
从天河园小区-北门到楚雄州车管所怎么走?
从州中医院到楚雄医专文印中心怎么走?
楚雄最新行程线路
从彝人古镇-西门到楚雄站怎么走?
从黑井古镇到楚雄站怎么走?
从黑井古镇到广通北客运站(公铁换乘站)怎么走?
从广通北站到黑井古镇怎么走?
从广通北客运站(公铁换乘站)到黑井古镇怎么走?
从楚雄站-站前广场到双柏县怎么走?
从兆顺第一城(爱视眼科)到楚雄州人民医院新区医院怎么走?
从楚雄市思源实验学校到天河园怎么走?
从和谐家园-16栋到彝海北岸-南门怎么走?
从申通快递(广通分公司)到楚雄市怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014