上海100路公交线路
吴淞路天潼路 → 吉浦路仁德路
运营时间:
05:30-22:30 - 05:30-23:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
18个
更新时间:
2015-04-05 03:47:29
去程
返程
1
吴淞路天潼路
2
吴淞路海宁路(上海市第一人民医院)
3
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
4
欧阳路吉祥路
5
欧阳路四达路
6
欧阳路祥德路
7
欧阳路大连西路
8
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
9
曲阳医院(玉田路曲阳路)
10
赤峰路曲阳路
11
曲阳路中山北二路(商务中心)
12
逸仙路纪念路
13
江湾(逸仙路仁德路)
14
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
15
政立路逸仙路
16
政立路武川路
17
武川路武东路
18
吉浦路仁德路
1
吉浦路仁德路
2
武川路武东路
3
武川路政立路
4
政立路国权北路
5
政立路逸仙路
6
逸仙路场中路(轨道交通3号线江湾镇站)
7
江湾(逸仙路仁德路)
8
逸仙路纪念路
9
大柏树(曲阳路,轨道交通3号线大柏树站)
10
曲阳新村(曲阳路玉田路)
11
大连西路曲阳路(地铁8号线曲阳路站)
12
欧阳路大连西路
13
欧阳路祥德路
14
欧阳路四达路
15
欧阳路吉祥路
16
四平路溧阳路(轨道交通4,10号线海伦路站)
17
吴淞路海宁路(第一人民医院)
18
吴淞路天潼路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从小桃园清真寺到洪长兴(云南南路店)怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到上海天平宾馆怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到徐家汇公园怎么走?
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
从辉河路中山北二路到港式烧腊(紫云路店)怎么走?
从华济路龙吴路到仙鹤园墓园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014