上海166路公交线路
双峰路华容路 → 莘松新村(莘松路西环路)
运营时间:
06:00-22:30 - 05:40-22:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
24个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
双峰路华容路
2
龙华路华容路
3
龙华(龙华西路龙吴路)
4
龙漕路田东路
5
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站)
6
漕宝路习勤路(光大会展中心)
7
田林路柳州路
8
田林路桂林路
9
桂林公园(桂林路漕宝路)
10
上海师大(桂林路冠生园路)
11
桂林路桂林东街
12
桂林路桂林西街
13
沪闵路虹漕南路
14
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
15
沪闵路镇西路
16
莲花路地铁站(沪闵路)
17
沪闵路报春路
18
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
19
莘庄(莘松路七莘路)
20
莘凌路莘沥路
21
绿梅新村(莘北路莘凌路)
22
西湖苑(西环路莘北路)
23
西环路莘沥路
24
莘松新村(莘松路西环路)
1
莘松新村(莘松路西环路)
2
西环路莘沥路
3
西湖苑(莘北路西环路)
4
绿梅新村(莘北路莘凌路)
5
莘凌路莘沥路
6
莘庄(莘松路七莘路)
7
莘庄地铁站北广场(沪闵路水清路)
8
沪闵路报春路
9
莲花路地铁站(沪闵路)
10
沪闵路镇西路
11
沪闵路虹梅南路(轨道交通1号线锦江乐园站)
12
沪闵路虹漕南路
13
桂林路桂林西街
14
桂林路桂林东街
15
上海师大(桂林路冠生园路)
16
桂林公园(桂林路漕宝路)
17
田林路桂林路
18
田林路柳州路
19
漕宝路习勤路(光大会展中心)
20
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站)
21
龙漕路田东路
22
龙华(天钥桥路龙华西路)
23
徐汇苑(天钥桥路中山南二路)
24
双峰路华容路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从复旦大学附属中山医院到华严路58弄怎么走?
从交城路/原平路(路口)到食嗨上海小吃(食嗨美食城店)怎么走?
从海联公寓-东门到无限极荟商场怎么走?
从漕宝路/虹漕南路(路口)到上海宝格丽酒店怎么走?
从浦锦路江柳路到上海交通大学医学院附属瑞金医院怎么走?
从景莱酒店·臻选(上海威宁路地铁站店)到莘庄怎么走?
从广中路/水电路(路口)到长宁路1661弄1幢1号怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到陕西南路怎么走?
从瞿溪路/打浦路(路口)到同济大学怎么走?
从石门二路到黄陂南路/复兴中路(路口)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014