上海186路公交线路
西区汽车站(吴中东路中山西路) → 佘山地铁站(古楼路嘉松南路,轨道交通9号线佘山站)
运营时间:
06:00-19:30 - 06:00-19:20
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
37个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
西区汽车站(吴中东路中山西路)
2
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站)
3
漕宝路习勤路(光大会展中心)
4
漕宝路桂林路(桂林公园)
5
漕宝路虹漕路
6
漕宝路桂平路
7
漕宝路虹梅路
8
漕宝路万源路
9
漕宝路龙茗路
10
漕宝路虹莘路
11
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
12
漕宝路星西路
13
漕宝路新镇路
14
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
15
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
16
小渡船(沪松公路涞亭路)
17
沪亭北路沪松公路
18
沪亭北路涞寅路
19
涞寅路
20
涞寅路摩卡小城
21
上海源花城
22
涞寅路九泾路
23
向阳(沪松公路九亭大道)
24
沪松公路望东北路
25
叶星(沪松公路望东中路)
26
沪松公路鼓浪路
27
泗泾车站[沪松公路张泾路]
28
泗泾(沪松公路江川路)
29
新南丽都
30
泗泾医院
31
江川二村
32
外婆泾
33
通波泾
34
胡家浜
35
泗凤路新家园路
36
新家园路泗凤路
37
佘山地铁站(古楼路嘉松南路,轨道交通9号线佘山站)
1
佘山地铁站(古楼路嘉松南路,轨道交通9号线佘山站)
2
泗凤路新家园路
3
胡家浜
4
通波泾
5
外婆泾
6
横港小区
7
江川二村
8
泗泾医院
9
新南丽都
10
泗泾(沪松公路江川路)
11
泗泾车站[沪松公路张泾路]
12
沪松公路鼓浪路
13
叶星(沪松公路望东中路)
14
沪松公路望东北路
15
向阳(沪松公路九亭大道)
16
涞寅路九泾路
17
上海源花城
18
涞寅路摩卡小城
19
涞寅路
20
沪亭北路涞寅路
21
沪亭北路沪松公路
22
小渡船(沪松公路涞亭路)
23
佳宝新村(沪松公路佳宝路)
24
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
25
漕宝路新镇路
26
漕宝路星西路
27
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
28
漕宝路虹莘路
29
漕宝路龙茗路
30
漕宝路万源路
31
漕宝路虹梅路
32
漕宝路桂平路
33
漕宝路虹漕路
34
漕宝路桂林路(桂林公园)
35
漕宝路习勤路(光大会展中心)
36
漕河泾(漕宝路沪闵路,轨道交通1号线漕宝路站)
37
西区汽车站(吴中东路中山西路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从子洲路铜川路到龙华殡仪馆怎么走?
从春申城华丽家园到四平路210号怎么走?
从共江路/共和新路(路口)到鲁迅公园怎么走?
从共和新路/长江西路(路口)到鲁迅公园怎么走?
从上海马戏城到上海市红房子妇产科医院杨浦院区-产科楼怎么走?
从通南路新二路到上海市交通大学医学院附属第九人民医院(黄浦分院)中医门诊部怎么走?
从九亭到英国签证申请中心怎么走?
从打浦路瞿溪路到龙华寺怎么走?
从行知路/真金路(路口)到奉贤金汇镇养老院怎么走?
从京江路/共和新路(路口)到玉佛禅寺-东北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014