上海518路公交线路
宁海西路连云路(轨道交通1号线黄陂南路站) → 逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)
运营时间:
05:30-23:00 - 05:30-23:28
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
宁海西路连云路(轨道交通1号线黄陂南路站)
2
延安东路重庆北路
3
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
4
西藏中路北京东路
5
西藏北路海宁路(轨道交通8号线曲阜路站)
6
西藏北路中兴路(轨道交通8号线中兴路站)
7
西藏北路芷江西路
8
西藏北路中山北路
9
西藏北路民和路
10
平型关路柳营路
11
平型关路延长路
12
广中路广粤路
13
凉城路广灵四路
14
凉城路汶水东路
15
凉城路车站北路
16
凉城路奎照路
17
凉城路丰镇路
18
水电路场中路
19
江湾医院(场中路新市北路)
20
吉浦路仁德路
21
张谈(仁德路逸仙路)
22
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)
1
逸仙路政立路(轨道交通3号线江湾镇站)
2
江湾医院(场中路新市北路)
3
水电路场中路
4
丰镇路华严路
5
凉城路丰镇路
6
凉城路奎照路
7
凉城路车站北路
8
凉城路汶水东路
9
凉城路广灵四路
10
广中路广粤路
11
平型关路广中路
12
平型关路延长路
13
平型关路柳营路
14
俞泾港路西藏北路
15
西藏北路陈家宅路
16
西藏北路中山北路
17
西藏北路中兴路(轨道交通8号线中兴路站)
18
西藏北路曲阜路(轨道交通8号线曲阜路站)
19
西藏中路北京东路
20
人民广场(西藏中路广东路;轨道交通1,2,8号线人民广场站)
21
上海音乐厅(金陵中路龙门路;轨道交通8号线大世界站)
22
宁海西路连云路(轨道交通1号线黄陂南路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海国际舞蹈中心到世纪商务大厦怎么走?
从常熟路/五原路(路口)到隐筑·静安营销中心怎么走?
从江杨北路与铁城路交叉口到菊泉新城爱建顾园-西区怎么走?
从共康七村到小鹏超级充电站(上海协信星光广场地下站)怎么走?
从宜川二村到仙乐息园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到钦州北路/桂平路(路口)怎么走?
从上海市闵行区中西医结合医院到周家嘴路怎么走?
从吴泾镇到周家嘴路2188弄-12号怎么走?
从绿洲古猗新苑(一期)到长宁Art Park大融城怎么走?
从百联南方购物中心-二区到南桥环城东路怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014