上海559路公交线路
虬江码头 → 青石路国权北路
运营时间:
05:30-22:30 - 05:30-22:30
票价信息:
2.00元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
虬江码头
2
民星路虬江码头路
3
民星路军工路
4
民星路包头路
5
包头路民星路
6
安波路沙岗路
7
安波路营口路
8
安波路双阳北路
9
双阳北路国顺东路
10
国顺东路双阳北路
11
黄兴路国顺路
12
邯郸路国定路
13
国定路邯郸路
14
政民路国定路
15
肺科医院(政民路武东路)
16
武东路政民路
17
武东路武川路
18
武川路政立路
19
国权北路政立路
20
青石路国权北路
1
青石路国权北路
2
三门路吉浦路
3
国权北路政立路
4
武川路政立路
5
武川路武东路
6
武东路政民路
7
肺科医院(政民路武东路)
8
政民路国定路
9
国定路邯郸路
10
五角场(邯郸路,轨道交通10号线五角场站)
11
五角场(黄兴路,轨道交通10号线五角场站)
12
国顺东路双阳北路
13
双阳北路国顺东路
14
安波路双阳北路
15
安波路营口路
16
安波路沙岗路
17
包头路民星路
18
民星路包头路
19
民星路军工路
20
民星路虬江码头路
21
虬江码头
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从罗山八村社区到上海华晶宾馆怎么走?
从大渡河路/梅岭北路(路口)到四川北路/武进路(路口)怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014