上海709路公交线路
万科城市花园 → 凯旋路延安西路(轨道交通3,4号线延安西路站)
运营时间:
05:20-22:30 - 05:30-23:10
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:33:04
去程
返程
1
万科城市花园
2
七宝(漕宝路七莘路,轨道交通9号线七宝站)
3
新镇路漕宝路
4
新镇路吴中路
5
航华新村(航新路吴中路)
6
航新路航北路
7
航北路航中路
8
航中路航北路
9
航华四村(航东路航南路)
10
航东路航北路
11
航华一村(航东路航华路)
12
航东路沪青平公路
13
延安西路外环高速公路
14
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
15
程家桥(虹桥路程家桥路)
16
虹桥路虹梅路(轨道交通10号线龙溪路站)
17
延安西路虹许路
18
延安西路水城路
19
虹桥路古北路(地铁10号线伊犁路站)
20
安顺路伊犁路
21
安顺路中山西路
22
中山西路安顺路
23
中山西路天山路
24
武夷路中山西路
25
凯旋路延安西路(轨道交通3,4号线延安西路站)
1
凯旋路延安西路(轨道交通3,4号线延安西路站)
2
延安西路中山西路
3
中山西路安顺路
4
虹桥路伊犁路
5
虹桥路古北路(地铁10号线伊犁路站)
6
延安西路水城路
7
延安西路虹许路
8
延安西路虹中路
9
延安西路程家桥路
10
航东路沪青平公路
11
航华一村(航东路航华路)
12
航东路航北路
13
航华四村(航东路航南路)
14
航中路航北路
15
航北路航新路
16
航华新村(航新路吴中路)
17
万科城市花园
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从沪闵路/桂林路(路口)到上海市淀山湖归园公墓-停车场怎么走?
从如家酒店·neo(上海世纪公园店)到上海自然博物馆怎么走?
从长阳路/宁武路(路口)到上南四村社区怎么走?
从浦东大道与莱阳路到南翔古镇怎么走?
从富锦路到上海工程机械厂有限公司怎么走?
从泰晤士西餐社(控江路店)到丝庐雅苑2期怎么走?
从杨浦公园到泰晤士西餐社(控江路店)怎么走?
从广中路/水电路(路口)到特步(小上海步行街店)怎么走?
从长阳创谷到杨浦公园怎么走?
从保利叶上海北区-西南门到上海常青公墓怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014