上海718路公交线路
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站) → 长华路华泾路
运营时间:
06:00-23:51 - 05:25-22:25
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
19个
更新时间:
2015-04-05 03:48:22
去程
返程
1
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
2
漕溪路田林东路
3
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站)
4
沪闵路老沪闵路
5
上海南站(龙川北路石龙路)
6
龙川北路罗城路
7
龙川北路百色路
8
龙川北路上中路
9
上中路龙临路
10
老沪闵路上中路
11
老沪闵路罗秀路
12
上永彩管公司(朱梅路兴南路)
13
老沪闵路朱梅路
14
老沪闵路中药三厂
15
华泾路老沪闵路
16
华泾路华泾新村
17
华泾路龙吟路
18
龙吟路华济路
19
长华路华泾路
1
长华路华泾路
2
华泾路长华路
3
华泾路华泾新村
4
华泾路老沪闵路
5
老沪闵路中药三厂
6
老沪闵路朱梅路
7
上永彩管公司(朱梅路兴南路)
8
老沪闵路罗秀路
9
上中路老沪闵路
10
上中路龙临路
11
龙川北路上中路
12
龙川北路百色路
13
龙川北路罗城路
14
上海南站(龙川北路石龙路)
15
沪闵路老沪闵路
16
漕河泾(沪闵路漕宝路,轨道交通1号线漕宝路站)
17
漕溪路田林东路
18
上海体育馆(枢纽站,轨道交通3号线漕溪路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从黄金城道/姚虹路(路口)到宝山壹號·庭院餐厅怎么走?
从上海动物园(虹桥路)到漕宝路新镇路怎么走?
从龙吴路/华泾路(路口)到浦东南路浦三路怎么走?
从新村路真金路到共青国家森林公园怎么走?
从金鼎路/双河路(路口)到中潭路地铁站-3口怎么走?
从菊泉新城古北陆翔苑-北门到3号线售票处怎么走?
从陆翔路358弄13幢31-34号到长江南路怎么走?
从优衣库(上海淮海中路全球旗舰店)到中海寰宇天下怎么走?
从耀华路500弄-18号到民德路36弄2号怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到六福面道生煎包(广元西路店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014