上海739路公交线路
平吉新村(龙茗路平南路) → 梅川新村(中江路梅川路)
运营时间:
05:30-23:00 - 05:30-22:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
32个
更新时间:
2015-04-05 03:48:28
去程
返程
1
平吉新村(龙茗路平南路)
2
平吉一村(古龙路龙茗路)
3
虹莘路姚家浜路
4
虹莘路九星路
5
龙茗路东兰路
6
龙茗路漕宝路
7
漕宝路虹莘路
8
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
9
漕宝路星西路
10
漕宝路新镇路
11
新镇路吴中路
12
航华新村(航新路吴中路)
13
航新路航北路
14
航北路航中路
15
航华一村(航东路航华路)
16
航东路沪青平公路
17
延安西路外环高速公路
18
上海动物园(虹井路虹桥路,地铁10号线上海动物园站)
19
程家桥(哈密路虹桥路)
20
哈密路青溪路
21
中新泾(哈密路可乐路)
22
哈密路仙霞路
23
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
24
北虹路茅台路
25
北虹路新渔路
26
天山路哈密路
27
天山路威宁路
28
泸定路云岭东路
29
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
30
中江路同普路
31
中江路怒江北路
32
梅川新村(中江路梅川路)
1
梅川新村(中江路梅川路)
2
金沙江路中江路(轨道交通13号线大渡河路站)
3
中江路同普路
4
儿童医院泸定院区(同普路泸定路)
5
天山路威宁路
6
天山路哈密路
7
北虹路茅台路
8
仙霞路青溪路(长宁区中心医院)
9
哈密路仙霞路
10
中新泾(哈密路可乐路)
11
哈密路青溪路
12
程家桥(哈密路虹桥路)
13
上海动物园(虹桥路虹井路,地铁10号线上海动物园站)
14
沪青平公路外环高速公路
15
航东路沪青平公路
16
航华一村(航东路航华路)
17
航北路航中路
18
航北路航新路
19
航华新村(航新路吴中路)
20
新镇路吴中路
21
漕宝路新镇路
22
漕宝路星西路
23
漕宝路星中路(轨道交通9号线星中路站)
24
漕宝路虹莘路
25
漕宝路龙茗路
26
龙茗路东兰路
27
平吉新村(龙茗路平南路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从沪南公路笋金路(长桥山庄)到ADE(会龙寺)怎么走?
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
从凤庆小区-4号门到永德路怎么走?
从昌平路999弄1号到竹园新村怎么走?
从四川北路山阴路到老西门(西藏南路)怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到虹桥火车站怎么走?
从海联公寓-东门到四川北路/山阴路(路口)怎么走?
从大渡河路到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从杨柳青路/金沙江路(路口)到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014