上海744路公交线路
上海火车站(普善路) → 葑塘(锦秋路卫岗路)
运营时间:
05:30-23:00 - 05:30-22:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
16个
更新时间:
2015-04-05 03:48:30
去程
返程
1
上海火车站(普善路)
2
交通路交通西路
3
交通路宜川路
4
交通路双山路
5
棉花仓库(交通路新泉路)
6
杨家桥(交通路真北路)
7
交通路真南路(同济大学沪西校区)
8
真南路二号桥
9
祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站)
10
祁连山路武威东路
11
祁连山路古浪路
12
祁连山路沪嘉高速
13
祁连山路南大路
14
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
15
祁连镇(锦秋路祁连山路)
16
葑塘(锦秋路卫岗路)
1
葑塘(锦秋路卫岗路)
2
祁连镇(锦秋路祁连山路)
3
祁连新村(祁连山路聚丰园路)
4
祁连山路南大路
5
祁连山路沪嘉高速
6
祁连山路古浪路
7
祁连山路武威东路
8
祁连山路真南路(轨道交通11号线祁连山路站)
9
真南路二号桥
10
交通路真南路(同济大学沪西校区)
11
杨家桥(交通路真北路)
12
棉花仓库(交通路新泉路)
13
交通路双山路
14
交通路宜川路
15
交通路交通西路
16
上海火车站(普善路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从大众河滨大厦到洞泾怎么走?
从大众河滨大厦到洞泾镇怎么走?
从大渡河路到浦发银行(金桥支行)怎么走?
从西湖苑到上海新安农副产品批发市场怎么走?
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014