上海780路公交线路
三林城(永泰路泰环路) → 重庆北路延安东路
运营时间:
05:15-22:30 - 05:30-23:15
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
16个
更新时间:
2015-01-29 07:33:03
去程
返程
1
三林城(永泰路泰环路)
2
三林安居苑(三林路环林东路)
3
杨高南路三林路
4
杨高南路联民路(新里城)
5
东林(杨高南路板泉路)
6
南江苑(杨高南路成山路)
7
艾镇(浦三路昌里东路)
8
六里(浦三路齐河路)
9
浦三路东方路
10
浦东南路浦三路
11
中山南路南车站路
12
中山南路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
13
中山南一路鲁班路
14
鲁班路斜土路
15
重庆南路复兴中路
16
重庆北路延安东路
1
重庆北路延安东路
2
重庆南路复兴中路
3
鲁班路斜土路
4
中山南一路鲁班路
5
中山南路西藏南路(轨道交通4,8号线西藏南路站)
6
中山南路南车站路
7
浦东南路浦三路
8
东方路浦三路
9
六里(浦三路齐河路)
10
艾镇(浦三路昌里东路)
11
南江苑(杨高南路成山路)
12
东林(杨高南路板泉路)
13
杨高南路联民路(新里城)
14
杨高南路三林路
15
三林安居苑(三林路环林东路)
16
三林城(永泰路泰环路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
从凤庆小区-4号门到永德路怎么走?
从昌平路999弄1号到竹园新村怎么走?
从四川北路山阴路到老西门(西藏南路)怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到虹桥火车站怎么走?
从海联公寓-东门到四川北路/山阴路(路口)怎么走?
从大渡河路到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从杨柳青路/金沙江路(路口)到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从共和新路4703弄小区到惠粤轩茶餐厅(乍浦路店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014