上海842路公交线路
提篮桥(杨树浦路临潼路) → 工农新村(国伟路中原路)
运营时间:
06:20-19:00 - 06:00-18:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
21个
更新时间:
2015-01-29 07:33:03
去程
返程
1
提篮桥(杨树浦路临潼路)
2
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
3
平凉路通北路
4
平凉路怀德路
5
平凉路兰州路
6
平凉路宁国路
7
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
8
黄兴路控江路
9
控江新村(黄兴路抚顺路)
10
黄兴路桥(黄兴路国权路)
11
黄兴路国顺路
12
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
13
国和路政立路
14
长海路黑山路
15
长海医院(长海路中原路)
16
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
17
中原路国和路
18
市光路包头路
19
市光三村(包头路开鲁路)
20
包头路殷行路
21
工农新村(国伟路中原路)
1
工农新村(国伟路中原路)
2
包头路殷行路
3
市光三村(包头路开鲁路)
4
市光路包头路
5
中原路国和路
6
中原路民星路(地铁8号线嫩江路站)
7
长海医院(长海路中原路)
8
长海路黑山路
9
国和路政立路
10
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
11
五角场(黄兴路,轨道交通10号线五角场站)
12
黄兴路国顺路
13
黄兴路桥(黄兴路国权路)
14
控江新村(黄兴路抚顺路)
15
黄兴路控江路
16
黄兴路长阳路(轨道交通12号线宁国路站)
17
平凉路眉州路(红房子妇产科医院杨浦分院)
18
平凉路兰州路
19
平凉路怀德路
20
平凉路通北路
21
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
22
提篮桥(杨树浦路临潼路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-游乐园怎么走?
从德平路浦东大道到上海银行(营口路支行)怎么走?
从古北新城到盒马鲜生(曹家渡店)怎么走?
从杨思路/上南路(路口)到龙兰路与云锦路交叉口怎么走?
从宝安公路菊泉街到上海站怎么走?
从中国电信(江苏路营业厅)到上海市回民公墓二期怎么走?
从世纪公园-3号门到临平路地铁站-4口怎么走?
从长江南路/长逸路(路口)到世纪公园-3号门怎么走?
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014