上海867路公交线路
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站) → 航华新村(航新路吴中路)
运营时间:
05:30-23:57 - 05:25-22:30
票价信息:
多级票价:2-4元
站 点:
34个
更新时间:
2015-01-29 07:33:02
去程
返程
1
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
2
石龙路老沪闵路
3
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
4
老沪闵路上中路
5
老沪闵路罗秀路
6
罗秀路天等路
7
梅陇十一村(罗秀路龙州路)
8
凌云路上中西路
9
上中西路虹梅南路
10
上中西路镇西路
11
莲花路古美西路
12
古美八村(莲花路平阳路)
13
莲花路顾戴路
14
莲花路古龙路
15
莲花路东兰路
16
莲花路漕宝路
17
莲花路田林路
18
莲花路宜山路
19
莲花路环镇南路
20
星光村(吴中路虹中路)
21
五号桥(吴中路合川路)
22
金汇路金雨路
23
金汇路红松路
24
红松路虹井路
25
白樟路红松路
26
紫藤路青杉路
27
紫藤路吴中路
28
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
29
航南路航中路
30
航华四村(航东路航南路)
31
航东路航北路
32
航北路航中路
33
航北路航新路
34
航华新村(航新路吴中路)
1
航华新村(航新路吴中路)
2
航新路航北路
3
航北路航中路
4
航东路航北路
5
航华四村(航东路航南路)
6
航南路航中路
7
号上村(吴中路航中路,轨道交通10号线航中路站)
8
紫藤路吴中路
9
紫藤路青杉路
10
白樟路红松路
11
红松路虹井路
12
金汇路红松路
13
金汇路金雨路
14
五号桥(吴中路合川路)
15
星光村(吴中路虹中路)
16
莲花路环镇南路
17
莲花路宜山路
18
莲花路田林路
19
莲花路漕宝路
20
莲花路东兰路
21
莲花路古龙路
22
莲花路顾戴路
23
古美八村(莲花路平阳路)
24
莲花路古美西路
25
上中西路镇西路
26
上中西路虹梅南路
27
凌云路上中西路
28
梅陇十一村(罗秀路龙州路)
29
罗秀路天等路
30
罗秀路老沪闵路
31
老沪闵路上中路
32
华东理工大学(老沪闵路梅陇路)
33
石龙路老沪闵路
34
上海南站(南广场,轨道交通3号线上海南站,长途汽车客运南站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从周家嘴路/保定路(路口)到曹路镇社区事务受理服务中心怎么走?
从共和新路与呼玛路交叉口到复旦大学附属中山医院怎么走?
从小桃园清真寺到洪长兴(云南南路店)怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到上海天平宾馆怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到徐家汇公园怎么走?
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014