上海325路公交线路
闸殷路军工路 → 平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
运营时间:
00:00-04:00 - 00:00-04:00
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
22个
更新时间:
2015-01-29 07:33:01
去程
返程
1
闸殷路军工路
2
军工路临江码头
3
东方国际水产中心(孙家宅)
4
上柴厂(军工路殷行路)
5
军工路陆丁巷
6
森林公园(军工路嫩江路)
7
军工路嫩江路
8
军工路民星路
9
民星路中原路
10
长海医院(长海路中原路)
11
长海路黑山路
12
国和路政立路
13
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
14
五角场(四平路,轨道交通10号线五角场站)
15
四平路国定路
16
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
17
四平路赤峰路
18
四平路大连路(轨道交通8,10号线四平路站)
19
和平公园(大连路阜新路)
20
大连路周家嘴路
21
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
22
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
1
平凉路大连路(轨道交通4号线杨树浦路站)
2
大连路长阳路(轨道交通4,12号线大连路站)
3
大连路周家嘴路
4
和平公园(大连路阜新路)
5
大连西路四平路(轨道交通8,10号线四平路站)
6
四平路赤峰路
7
四平路国权路(轨道交通10号线国权路站)
8
四平路国定路
9
五角场(翔殷路,轨道交通10号线五角场站)
10
国和路政立路
11
长海路黑山路
12
长海医院(长海路中原路)
13
民星路中原路
14
军工路民星路
15
军工路嫩江路
16
森林公园(军工路嫩江路)
17
军工路陆丁巷
18
上柴厂(殷行路军工路)
19
殷行路包头路
20
殷行路中原路
21
闸殷路军工路
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从周家嘴路/保定路(路口)到曹路镇社区事务受理服务中心怎么走?
从共和新路与呼玛路交叉口到复旦大学附属中山医院怎么走?
从小桃园清真寺到洪长兴(云南南路店)怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到上海天平宾馆怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到徐家汇公园怎么走?
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014