上海1021路公交线路
蓝村路东方路 → 东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
运营时间:
06:00-09:30 - 15:30-18:30
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
9个
更新时间:
2015-01-29 07:33:00
去程
返程
1
蓝村路东方路
2
东绣路锦安西路
3
东绣路锦和路
4
东绣路东建路
5
东建路锦绣路
6
龙阳路锦绣路
7
龙阳路杨高南路
8
浦建路杨高南路
9
东方路蓝村路(轨道交通4,6号线蓝村路站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从子洲路铜川路到龙华殡仪馆怎么走?
从春申城华丽家园到四平路210号怎么走?
从共江路/共和新路(路口)到鲁迅公园怎么走?
从共和新路/长江西路(路口)到鲁迅公园怎么走?
从上海马戏城到上海市红房子妇产科医院杨浦院区-产科楼怎么走?
从通南路新二路到上海市交通大学医学院附属第九人民医院(黄浦分院)中医门诊部怎么走?
从九亭到英国签证申请中心怎么走?
从打浦路瞿溪路到龙华寺怎么走?
从行知路/真金路(路口)到奉贤金汇镇养老院怎么走?
从京江路/共和新路(路口)到玉佛禅寺-东北门怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014