上海1055路公交线路
唐镇地铁站(高科东路齐爱路) → 界龙村
运营时间:
6:35-20:20 - 7:10-21:15
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
12个
更新时间:
2015-01-29 07:33:00
去程
返程
1
唐镇地铁站(高科东路齐爱路)
2
唐镇(唐陆公路唐镇路)
3
唐镇卫生院(唐陆公路唐兴路)
4
南曹(唐陆公路南曹路)
5
微捷路华夏东路
6
三灶浜路栏学路
7
栏学路乐乡
8
栏学路仓库场
9
栏学路栏杆
10
界龙一路栏学路
11
界龙一路华家宅
12
界龙村
1
界龙村
2
界龙一路华家宅
3
界龙一路栏学路
4
栏学路栏杆
5
栏学路仓库场
6
栏学路乐乡
7
三灶浜路栏学路
8
微捷路华夏东路
9
南曹(唐陆公路南曹路)
10
唐镇卫生院(唐陆公路唐兴路)
11
唐镇(唐陆公路唐镇路)
12
唐镇地铁站(高科东路齐爱路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从九亭到英国签证申请中心怎么走?
从打浦路瞿溪路到龙华寺怎么走?
从行知路/真金路(路口)到奉贤金汇镇养老院怎么走?
从京江路/共和新路(路口)到玉佛禅寺-东北门怎么走?
从罗山八村社区到世纪公园怎么走?
从大连路1288弄-6号到街电(和记小菜精菜坊大宁店)怎么走?
从真华路157弄19号到帝豪苑怎么走?
从上海市科学研究会到仓华路与乐都西路交叉口怎么走?
从宝山路街道社区事务受理服务中心到南昌路花园别墅-1号楼怎么走?
从仓华路与乐都西路交叉口到宝山路街道社区事务受理服务中心怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014