上海1062路公交线路
大团镇(永春中路) → 金石村委会
运营时间:
06:00-17:40 - 06:20-18:00
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:33:00
去程
返程
1
大团镇(永春中路)
2
南团公路永春南路
3
南团公路南芦公路
4
汇金星城(南团公路永宁东路)
5
旷怡园(大泥公路南团公路)
6
大泥公路黑木港桥
7
团东(大泥公路川南奉公路)
8
万金路川南奉公路
9
万金路
10
万金路团金路
11
金石村委会
1
金石村委会
2
万金路团金路
3
万金路
4
万金路川南奉公路
5
团东(大泥公路川南奉公路)
6
大泥公路黑木港桥
7
旷怡园(大泥公路南团公路)
8
汇金星城(南团公路永宁东路)
9
南团公路南芦公路
10
南团公路永春南路
11
大团镇(永春中路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从上海虹桥站到上海陆家嘴新梅希尔顿花园酒店怎么走?
从上海中医药大学附属曙光医院-住院部到航头怎么走?
从上海动物园到玉佛禅寺怎么走?
从九亭到上海市中医药大学附属曙光医院(东院)怎么走?
从九亭到上海中医药大学附属曙光医院住院部-北门怎么走?
从虹桥路/虹井路(路口)到玉佛禅寺怎么走?
从共和新路4703弄小区到虹口区图书馆乍浦路分馆自助图书馆怎么走?
从上海国际舞蹈中心到怒江路/金沙江路(路口)怎么走?
从虹桥路/程家桥路(路口)到玉佛禅寺怎么走?
从梅四小区到松江清真寺怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014