上海1701路公交线路
南门汽车站 → 崇明县图书馆
运营时间:
6:00~19:00 - 6:25~19:25
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
20个
更新时间:
2015-01-29 07:33:00
去程
返程
1
南门汽车站
2
西门南村
3
观潮新村
4
人民路西引路
5
北门路西城路
6
北门路三沙洪路
7
三沙洪路中街山路
8
中街山路西引路
9
西门路中津桥路
10
中津桥路八一路
11
体育路八一路
12
体育路东小港路
13
玉环路东门路
14
玉环路
15
玉环路瀛洲路
16
玉环路东引路
17
翠竹路鼓浪屿路
18
行政中心
19
江帆路翠竹路
20
崇明县图书馆
1
崇明县图书馆
2
江帆路翠竹路
3
行政中心
4
翠竹路鼓浪屿路
5
玉环路东引路
6
玉环路瀛洲路
7
玉环路
8
玉环路东门路
9
体育路东小港路
10
体育路八一路
11
中津桥路八一路
12
西门路中津桥路
13
中街山路西引路
14
三沙洪路中街山路
15
北门路三沙洪路
16
北门路西城路
17
人民路西引路
18
观潮新村
19
西门南村
20
南门汽车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从虹口足球场到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从四川北路武昌路到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从凉城路500弄小区-西北门到软科启点·松江新城校区·科技类赛事中心怎么走?
从沪亭北路涞寅路到漕河泾怎么走?
从虹仙小区-北门到金茂大厦怎么走?
从国定路/邯郸路(路口)到宝昌路芷江中路怎么走?
从福泉路仙霞西路到江南村酒家怎么走?
从闵行路/长治路(路口)到长阳路/辽阳路(路口)怎么走?
从汾西路/共和新路(路口)到NIKE(共康路店)怎么走?
从中山北路/普善路(路口)到华建集团上海房科建筑设计有限公司怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014