上海嘉定54路公交线路
公交嘉定北站 → 徐潘路曹王禅寺
运营时间:
05:05-19:00 - 06:00-19:50
票价信息:
多级票价:1-4元
站 点:
26个
更新时间:
2015-01-29 07:32:59
去程
返程
1
公交嘉定北站
2
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
3
平城路陈家山路
4
平城路柳湖路
5
棋盘路平城路
6
棋盘路永靖路
7
永靖路平城路
8
永靖路胜竹路
9
胜竹路永新路
10
蒋杨陆家宅
11
胜竹东路澄浏公路
12
胜竹东路杨院村
13
胜竹东路东绿路
14
胜竹东路浏翔公路
15
浏翔公路新建一路
16
浏翔公路徐曹路
17
宝凤路浏翔公路
18
宝凤路大安路
19
大安路徐潘路
20
大安路宝钱公路
21
宝钱公路阳潮泾桥
22
宝钱公路前曹路
23
安新路宝钱公路
24
徐潘路安新路
25
徐潘路劳动路
26
徐潘路曹王禅寺
1
徐潘路曹王禅寺
2
徐潘路劳动路
3
徐潘路安新路
4
安新路宝钱公路
5
宝钱公路前曹路
6
宝钱公路阳潮泾桥
7
大安路宝钱公路
8
大安路徐潘路
9
宝凤路大安路
10
宝凤路浏翔公路
11
浏翔公路徐曹路
12
浏翔公路新建一路
13
胜竹东路浏翔公路
14
胜竹东路东绿路
15
胜竹东路杨院村
16
胜竹东路澄浏公路
17
蒋杨陆家宅
18
胜竹路永新路
19
永靖路胜竹路
20
永靖路平城路
21
棋盘路永靖路
22
棋盘路平城路
23
平城路柳湖路
24
平城路陈家山路
25
平城路城北路(轨道交通11号线嘉定北站)
26
公交嘉定北站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从小桃园清真寺到洪长兴(云南南路店)怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到上海天平宾馆怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到徐家汇公园怎么走?
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
从辉河路中山北二路到港式烧腊(紫云路店)怎么走?
从华济路龙吴路到仙鹤园墓园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014