上海宝山85路公交线路
锦秋路(地铁7号线上海大学站) → 宝祁路园泰路
运营时间:
06:00-19:00 - 06:30-19:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
9个
更新时间:
2015-01-29 07:32:59
去程
返程
1
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
2
祁连二村(祁连山路锦秋路)
3
聚丰园路瑞丰路
4
聚丰园路丰宝路
5
丰宝路丰翔路
6
丰翔路真陈路
7
丰翔路振园路
8
园泰路丰翔路
9
宝祁路园泰路
1
宝祁路园泰路
2
丰翔路园泰路
3
丰翔路振园路
4
丰翔路真陈路
5
丰宝路丰翔路
6
聚丰园路丰宝路
7
聚丰园路瑞丰路
8
祁连二村(祁连山路锦秋路)
9
锦秋路(地铁7号线上海大学站)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从周浦到街电(稻臻田园餐厅)怎么走?
从桃浦新村到中原路/开鲁路(路口)怎么走?
从岚皋路华池路到延安西路/中山西路(路口)怎么走?
从忠烈小区到首创锦悦-一期怎么走?
从隆昌路/平凉路(路口)到高桥老街怎么走?
从光新路中山北路到武康路历史文化名街怎么走?
从双阳路社区到光鸿苑(临沂路8弄)怎么走?
从金水苑到长宁区仙霞街道社区卫生服务中心怎么走?
从平凉路/许昌路(路口)到新场古镇游客中心怎么走?
从金水苑到康泰新城怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014