上海赵巷2路公交线路
镇中路民实路 → 赵巷汽车站
运营时间:
06:00-19:00 - 06:00-19:00
票价信息:
单一票价:1.00元
站 点:
10个
更新时间:
2015-01-29 07:32:58
去程
返程
1
镇中路民实路
2
金葫芦八区
3
芦沈路沈泾塘1组
4
芦沈路沈泾塘7组
5
芦沈路沈泾塘村委
6
盈港东路民实路
7
盈港东路巷崧路
8
盈港东路赵重公路
9
赵重公路镇泽路
10
赵巷汽车站
1
赵重公路镇泽路
2
盈港东路赵重公路
3
盈港东路巷崧路
4
盈港东路民实路
5
芦沈路沈泾塘村委
6
芦沈路沈泾塘7组
7
芦沈路沈泾塘1组
8
金葫芦八区
9
镇中路民实路
10
赵巷汽车站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014