上海金山9路公交线路
金山卫站南广场西站 → 公共卫生中心
运营时间:
8:00—19:00 - 7:20—18:10
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
25个
更新时间:
2015-01-29 07:32:58
去程
返程
1
金山卫站南广场西站
2
隆安东路卫阳南路
3
海浒新村(隆安路杭州湾大道)
4
戚家墩路隆安路
5
沪杭公路戚家墩
6
富川路(社区卫生服务中心)
7
象州路蒙山路
8
新城路随塘河路
9
金一东路卫一路
10
卫二路金一东路
11
卫二路沪杭公路
12
石化汽车站
13
卫零路卫新路
14
房地产交易中心(卫零路龙胜路)
15
卫零路山龙街
16
板桥西路龙凯街
17
板桥西路蒙山路
18
板桥路杭州湾大道
19
板桥东路卫阳南路
20
板桥东路同凯路
21
板桥东路亭卫南路
22
亭卫公路龙轩路
23
亭卫公路龙皓路
24
亭卫公路漕廊公路
25
公共卫生中心
1
公共卫生中心
2
亭卫公路漕廊公路
3
亭卫公路龙皓路
4
亭卫公路龙轩路
5
板桥东路亭卫南路
6
板桥东路同凯路
7
板桥东路卫阳南路
8
板桥路杭州湾大道
9
板桥西路蒙山路
10
板桥西路龙凯街
11
卫零路山龙街
12
房地产交易中心(卫零路龙胜路)
13
卫零路卫新路
14
石化汽车站
15
卫二路沪杭公路
16
卫二路金一东路
17
金一东路卫一路
18
新城路随塘河路
19
象州路蒙山路
20
富川路(社区卫生服务中心)
21
沪杭公路戚家墩
22
戚家墩路隆安路
23
海浒新村(隆安路杭州湾大道)
24
隆安东路卫阳南路
25
金山卫站南广场西站
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从小桃园清真寺到洪长兴(云南南路店)怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到上海天平宾馆怎么走?
从长阳路/眉州路(路口)到徐家汇公园怎么走?
从愚园路/安西路(路口)到蟠龙天地有限公司怎么走?
从曲阳路/赤峰路(路口)到祁连山路丰翔路怎么走?
从歇浦路到虹桥火车站怎么走?
从歇浦路到上海虹桥怎么走?
从华济路龙吴路到平吉二村社区怎么走?
从辉河路中山北二路到港式烧腊(紫云路店)怎么走?
从华济路龙吴路到仙鹤园墓园怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014