上海南桥7路公交线路
西渡汽车站(沪杭公路沿江路) → 运河北路沪杭公路
运营时间:
05:35-20:30 - 05:35-19:25
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
43个
更新时间:
2015-01-29 07:32:57
去程
返程
1
西渡汽车站(沪杭公路沿江路)
2
西渡菜场
3
西渡农工商(西闸公路沪杭公路)
4
沪杭公路西闸路
5
巨龙台湾城
6
沪杭公路郭家村
7
沪杭公路奉金路
8
沪杭公路大叶公路
9
肖塘(沪杭公路环城北路)
10
环城北路陈桥路
11
环城北路环城东路
12
远东路环城北路
13
环城北路先锋厂
14
公谊村
15
远东路北三路
16
远东路公谊路
17
远东路北一路
18
南桥变压器厂
19
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
20
奉浦新村(环城东路韩村路)
21
环城东路国顺路
22
环城东路团南路
23
易买得(南桥老街)
24
环城东路运河路
25
环城东路解放东路
26
乐购超市(环城东路南奉公路)
27
环城东路环城南路
28
环城南路环城东路
29
体育中心(环城南路古华路)
30
环城南路人民南路
31
环城南路江海路
32
锦绣公寓
33
江南路江海路
34
江南路菜场路
35
环城南路菜场一支路
36
环城南路军民路
37
阳光学校(环城西路南亭公路)
38
大润发购物广场(南亭公路环城西路)
39
大润发购物广场(环城西路南亭公路)
40
环城西路贝港花苑
41
环城西路新建西路
42
环城西路民旺苑
43
运河北路沪杭公路
1
运河北路沪杭公路
2
环城西路民旺苑
3
环城西路新建西路
4
环城西路贝港花苑
5
大润发购物广场(环城西路南亭公路)
6
大润发购物广场(南亭公路环城西路)
7
阳光学校(环城西路南亭公路)
8
环城南路军民路
9
环城南路菜场一支路
10
江南路菜场路
11
江南路江海路
12
锦绣公寓
13
环城南路江海路
14
环城南路人民南路
15
体育中心(环城南路古华路)
16
环城南路环城东路
17
环城东路环城南路
18
乐购超市(环城东路南奉公路)
19
环城东路解放东路
20
环城东路运河路
21
易买得(南桥老街)
22
环城东路团南路
23
环城东路国顺路
24
奉浦新村(环城东路韩村路)
25
奉浦大厦(环城东路奉浦大道)
26
南桥变压器厂
27
远东路北一路
28
远东路公谊路
29
远东路北三路
30
公谊村
31
环城北路先锋厂
32
远东路环城北路
33
环城北路环城东路
34
环城北路陈桥路
35
肖塘(沪杭公路环城北路)
36
沪杭公路大叶公路
37
沪杭公路奉金路
38
沪杭公路郭家村
39
巨龙台湾城
40
沪杭公路西闸路
41
西渡农工商(西闸公路沪杭公路)
42
西渡菜场
43
西渡汽车站(沪杭公路沿江路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从北宸佳苑-西北门到复旦大学附属肿瘤医院怎么走?
从虹桥路程家桥到金时代顺风大酒店(百联徐汇商业广场店)怎么走?
从虹梅路2759弄小区-东门到宝兴殡仪馆怎么走?
从宜川路670号到松鹤墓园怎么走?
从斜土路/大木桥路(路口)到世纪公园怎么走?
从金沙江小区到静融商务中心怎么走?
从中山西路虹桥路到大宁灵石公园怎么走?
从上海国际舞蹈中心到长风公园怎么走?
从南行贤苑到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
从浣沙三村到世纪联华(美兰湖店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014