上海奉燎线公交线路
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路) → 燎原农场
运营时间:
05:35-18:05 - 06:05-18:30
票价信息:
单一票价:2.00元
站 点:
11个
更新时间:
2015-01-29 07:32:57
去程
返程
1
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
2
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
3
奉城(川南奉公路奉城南街)
4
奉城医院(川南奉公路富民路)
5
三角洋(燎钦公路奉柘支路)
6
燎钦公路中心河桥
7
燎钦公路彭公塘
8
燎钦公路窑厂
9
燎钦公路燎北村
10
燎原社区
11
燎原农场
1
燎原农场
2
燎原社区
3
燎钦公路燎北村
4
燎钦公路窑厂
5
燎钦公路彭公塘
6
燎钦公路中心河桥
7
三角洋(燎钦公路奉柘支路)
8
奉城医院(川南奉公路富民路)
9
奉城(川南奉公路奉城南街)
10
奉城高级中学(川南奉公路政苑路)
11
奉城汽车站(川南奉公路奉干公路)
上海热门行程线路
从桂平路/漕宝路(路口)到古美路/平吉路(路口)怎么走?
从四团加油站到巨龙台湾城怎么走?
从海阳路上南路到共青国家森林公园怎么走?
从龙吴路东川路到日月光中心怎么走?
从海阳路/上南路(路口)到宜川路交通路怎么走?
从海阳路上南路到宜川路交通路怎么走?
从顾戴路/万源路(路口)到中心路小区-西南门怎么走?
从平江路/枫林路(路口)到元茂金豪大厦怎么走?
从海湾镇医院到桂平路/漕宝路(路口)怎么走?
从海阳路上南路到交通路宜川路(下客站)怎么走?
上海最新行程线路
从凤庆小区-4号门到如家商旅酒店(上海华东师范大学吴泾店)怎么走?
从新源路/泽普路(路口)到罗和路与天家路交叉口怎么走?
从凤庆小区-4号门到永德路怎么走?
从昌平路999弄1号到竹园新村怎么走?
从四川北路山阴路到老西门(西藏南路)怎么走?
从海阳路与洪山路交叉口到虹桥火车站怎么走?
从海联公寓-东门到四川北路/山阴路(路口)怎么走?
从大渡河路到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从杨柳青路/金沙江路(路口)到上海朱家角古镇旅游区怎么走?
从共和新路4703弄小区到惠粤轩茶餐厅(乍浦路店)怎么走?
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
公交游戏
| 意见反馈 |
浙ICP备19049204号-5
公交网 ©2003-2014